Домашняя бухгалтерия

как вы считаете, сколько надо зарабатывать чтоб прокормить жену и маленького ребенка? плюс дополнительные траты!

я, муж, свекровь-2 детей 100.000 в месяц хватает. москва
Виктория Портянко
Виктория Портянко
11 967
Лучший ответ
По 2 прожиточных минимума на человека. Но можно и по одному, но это трудно...
Мне бы 50 штук можно рублей хватило бы.
Irena Shakhovskaya
Irena Shakhovskaya
59 659
У меня ежемесячно 20-ка уходит только на поесть, бензин и мелкие расходы, плюс десятка на всякие кредиты, квартплаты и садики. Итого 50 тыс это минимальная сумма позволяющая втроем в Москве жить нормально. Меньше уже тягостно.
смотря какие дополнительные траты, у нас например квартира в кредит куплена, мы не москвичи и минимум надо тыс 35.
Если в Москве, то 100 000 будет в самый раз. Это, чтоб и на лекарства, и жене на сапоги, и на коммуналку, и на машину, и на кино, и на памперсы, и себе, тоже чтоб хватило на пивко. Ну если в упор то не меньше 60 000 руб. точно.
- в какой регионе живете?
- квартира своя или сьемная?
- есть ли кредиты?
-есть ли личный автомобиль?
-что для Вас дополнительные траты?
по доходу будет и расход. доход будет увеличиваться соответственно и запросы тоже. так что скалько бы их ни было все равно будет мало. так уж устроен человек.
Чтобы нормально и в свое удовольствие жить, а не выживать, считая каждую копейку, учитывая, что на себя одну я трачу тысяч 50-60, то на семью думаю, тысяч 100 нормально
Альбинка ))))
Альбинка ))))
11 557
35000-40000-45000 я, муж и сын, нам хватает на все, что вы перечислили, несмотря на то, что я в декрете
Смотря где вы живете! Для Москвы я думаю 50 т. рублей вполне нормально, что б не задумываться о деньгах! Но вполне можно жить и на 25! просто не особо разгуливаться
ну зависит у вас своя квартира или съемная.
для москвы как минимум тыщ 50 + оплата квартиры
у разных жён и их ребёнков аппетиты могут быть разными)))))))))))))))))))))))))) 000
Лидия Фадеева
Лидия Фадеева
5 194
нет предела
тысяч 75 нормалек будет
Aizhara Tlegenova
Aizhara Tlegenova
3 604
кому то хватает и 30 тыщ на семью с ребенком
а кому одному не хватает и 80
все зависит ОТ ЗАПРОСОВ и образа жизни
ну если не съёмное жильё то тыщ 50 000 р
Смотря где жить и как жить. Если в Москве, то больше 50 тысяч нужно. В нашем Орле 30-50 тысяч вполне хватит.

Похожие вопросы