Домашняя бухгалтерия
Люди! А вы давно ели макароны с тушенкой?
Я тут ребенку баночку под фломастеры искала и нашла с надписью "Свинина тушеная"А ведь последний раз ела макароны с тушенкой, когда работы не было, денег соответственно тоже и питались фактически только этим... А сейчас то мясо, то курица... Так захотелось опять тушеночки!...Жду не дождусь, когда дите проснется - в магазин побегу!..
Я очень люблю вермишель с тушёнкой.... частенько готовлю, но вот тушёнка теперь не та в магазинах, что раньше была.... я вот нашла не плохую, но до этого столько перепробовала и всё не то было....
последний раз в лихие 90-е!
едим достаточно часто. Это вкусно и незаменимо, когда нет врмеени что-то приготвоить.. . тем более сейчас оч хорошую тушенку продают.
ваще никогда не ела.. В детстве консервы мне запрещали, а когда выросла, чот в голову не приходило купить..
вчера готовила и мужу очень понравилось
Давненько уже.
И картошечка с тушёнкой - тоже ляпота! Недавно захотелось - с таким удовольствием поели.
Лет 10 не ела точно. Один раз купила, думала сделать с макаронами, как в детстве. Что вы думаете я там нашла? Кожа, жир и еще что-то, но не мясо. Муж повертел банку в руках, выругался и выбросил в мусоропровод. Так что не советую на это тратить деньги-былого вкуса точно не найдете, а настроение испортится.
Давно. . лет 15 назад.. .
и теперь совсем не хочется- я вегетарианка))))
Недавно на даче-неделю назад
Недавно. Я так делаю макароны " по-флотски " .
Добавляю в тушенку обжаренный лук, смешиваю с макаронами и ...Приятного аппетита !!!
Моим нравится больше, чем с фаршем !
Едим иногда, мои просят. Ностальгия.
Как-то в последнее время и не хотелось тушенки) а теперь вот прочитала и тоже в мазине сегодня куплю, но не к макаронам, а к пюре (макароны вчера были)))))
Давно... очень давно.. . даже не помню когда!
С макаронами не ела, а с картошкой очень вкусно, особенно в походе, на костре.
ага, и вкусно ведь!!!
недавно ела
дня три назад. но тушенка щас говеная..