Домашняя бухгалтерия
Вы уже закупили несколько десятков банок тушенки/сгущенки? Так - на всякий случай.
Тушенки -- да - дачно - летний сежон впереди поэтому иметь сей продукт подрукой не мешало бы !! А вот на сгущёнку как то не тянет !!!
Елена Изотова
сгущенка более нужна для выпечки тортов
Я ни то, ни другое не люблю. Ну как то так... Мне сухари ближе.
Нет, я не делаю запасов. На всю жизнь не запасешься.
Есть своя домашняя десятка 13 наверное.
сгущенки и тушенки нет
а вот таблеток, которые мне жизненно необходимы из-за заболевания, мешок уже закупила
а зачем эту дрянь заготавливать что б отравиться она 20 лет лежит в магазинах
нет, а что: уже пора?
а что, пора уже?
перед смертью не надышишься
Покупать не советую -такое ...Лучше возьмите нормального мяса или хотя бы курицу и сделайте сами Хоть сои и прочих добавок не будет
Вы уж сразу говорите-чего ждать народу? Если знаете конечно....
Яна Абукаева
Ну нельзя же так - при всех.
Может закончиться пативеном с лубянки.
Опять объявили дефицит ???Люди еще гречку не доели, которую в прошлый раз накупили.
Я еще летом закупила :) ...Но мы уже все съели :)
Тушенка . кстати была Брятская - оч вкусная:)
Оля Бандюк
Бурятская или брянская? А может, бл... Ой, страшно подумать)))))))))))
на гречке, в прошлый год закупленной, пересидим голод.
шучу
ничего и никогда не закупала и не буду.
пожрать-это не смысл жизни, у меня лично.
чай, сахар, пачка сигарет и сон.
ну если уж совсем приспичит, кусочек хлеба закину в себя.
шучу
ничего и никогда не закупала и не буду.
чай, сахар, пачка сигарет и сон.
еще спички. керосин и мыло..