Домашняя бухгалтерия

Какую сумму денег берете с собой выходя из дома?.. так на всякий случай

Tumar Kasymova
мелочевку-3-4 тысячи..
Татьяна Рай
Лучший ответ
Serikkaisha Maksutbekova Неплохая мелочёвка)
наличностью не пользуюсь. Только две карточки - дебетовая и кредитная.
У меня все деньги на карточке. Налички примерно р. 500
рублей 200
Ира Федив
нет налички...
Вера Войтова
при мне карточка всегда в кошельке и маленькая сумма бумажками..
Не менее 500 руб. Так мне спокойнее.
карточку с собой беру
NIKOGDA! ne noshu s soboju dokumenti,bankovskie kartochki i bolshie summi nalichnimi.Tak...3 kpeiki est i vse.
Alexandra Sneg
200-300 руб. с выйти собакой погулять, возможно, тратить не буду, но они лежат на всякий случай.
Я не параноик, если иду в парк с собакой гулять или с ребенком, могу и ничего не брать, даже телефон.
Светл@н@ @
Alexandra Sneg a pri zdes Paranoia?
Я либо иду по делам и в магазин, тогда беру весь кошелёк. Либо вообще не беру с собой ничего.
Natalia Dyachenko
У меня при себе кошелек) там и налик и карточки
карточку беру с собой
40 рублей на проезд (на всякий случай) а так я на работу пешком хожу или на веле езжу.
От 2000 до 5000 рублей. Часть плотно свернута в боковом кармашке джинсов, часть в другом потайном кармане.
Это конкретно "на аварийный случай", а так немножко мелочью и мелкими купюрами и карточку с небольшой суммой.
И обязательно нож.

"Городские джунгли", знаете ли...
200р... и картуина 30штук ...на всякий ..
200 ррр
Вика Гизова
Четко сколько нужно, а так рублей сто двести, дабы избежать не запланированных покупок, а так домой пришла подумала есть лишние деньги на понравившуюся вещь
24 р