Домашняя бухгалтерия

Можете ли вы сидеть на одних макаронах,чтобы накопить на нужную вещь?

Я имею ввиду что сильно экономите отказывая сбе во всем.
Алена Томаска
Согласна с "предыдущимии ораторами", здоровье важнее покупок. И потом будет дороже лечиться.
А уж если экономить, то можно найти полезную недорогую еду: каши овсяная и гречневая, борщ, капуста, картошка, свекла - ну все овощи нашей полосы... можно еще что-то придумать недорогое.
И без мяса совсем нельзя, сил не будет.
Светлана Сосновских
Лучший ответ
стараюсь больше думать о здоровье, оно первоначально и важно,
потому что можно накопить и купить.... а рад уже не будешь.. .

придумала в ответ такую фразу:
лучше я буду бодрая и весёлая в ситцевом платье с бархатным воротничком, чем больная - в бархатном платье.. .
:)
Если это будет стоить чьей-то жизни, то могу и голодовать, а если ради какой тряпки, или железки, то моё здоровье дороже. Недолгое голодание это даже полезно для организма, но не правильное питание это самая короткая дорога к язве.
Удачи!
Маша Ежик
могу
Попова Юлия
Незнаю.. . Не люблю макароны))) )

Думаю, смогла бы, но на чем-то другом)))
Ну разве что образно.
Очень даже можно составить супердешёвый, но полноценный рацион. Если хорошая покупка грядёт, надо обойтись без деликатесов, которые очень даже часто бывают галимой "химией".
Нет, здоровье дороже
Крыловааа... :d
можно сидеть и еще на более дешевой еде-овсяной каше!
а потом лежать в больнице с язвой или гастритом....
Ради тряпки, нет. А по поводу еды, то я неприхотлива, так что и на тряпки хватает. Главное расчитать свой бюджет правильно.
V zavisimosti ot togo na skol'ko vesh nujnaya. Esli bez neio sovsem nikak, to smogla bi. Pravda ne na makaronah. Lublu ris. Na rise s soevim sousom.)))