Домашняя бухгалтерия
Можете ли вы сидеть на одних макаронах,чтобы накопить на нужную вещь?
Я имею ввиду что сильно экономите отказывая сбе во всем.
Согласна с "предыдущимии ораторами", здоровье важнее покупок. И потом будет дороже лечиться.
А уж если экономить, то можно найти полезную недорогую еду: каши овсяная и гречневая, борщ, капуста, картошка, свекла - ну все овощи нашей полосы... можно еще что-то придумать недорогое.
И без мяса совсем нельзя, сил не будет.
стараюсь больше думать о здоровье, оно первоначально и важно,
потому что можно накопить и купить.... а рад уже не будешь.. .
придумала в ответ такую фразу:
лучше я буду бодрая и весёлая в ситцевом платье с бархатным воротничком, чем больная - в бархатном платье.. .
:)
придумала в ответ такую фразу:
:)
Если это будет стоить чьей-то жизни, то могу и голодовать, а если ради какой тряпки, или железки, то моё здоровье дороже. Недолгое голодание это даже полезно для организма, но не правильное питание это самая короткая дорога к язве.
Удачи!
могу
Незнаю.. . Не люблю макароны))) )
Думаю, смогла бы, но на чем-то другом)))
Ну разве что образно.
Очень даже можно составить супердешёвый, но полноценный рацион. Если хорошая покупка грядёт, надо обойтись без деликатесов, которые очень даже часто бывают галимой "химией".
Нет, здоровье дороже
можно сидеть и еще на более дешевой еде-овсяной каше!
а потом лежать в больнице с язвой или гастритом....
Ради тряпки, нет. А по поводу еды, то я неприхотлива, так что и на тряпки хватает. Главное расчитать свой бюджет правильно.
V zavisimosti ot togo na skol'ko vesh nujnaya. Esli bez neio sovsem nikak, to smogla bi. Pravda ne na makaronah. Lublu ris. Na rise s soevim sousom.)))