Домашняя бухгалтерия
Если какая-то нужная вещь дешевле процентов на 10, вы пойдете за ней , зная что потеряеете при этом 2 часа?
Если вещь для долгого применения, то поеду, если "расходники", то - нет.
Если это шестикоординатный металлообрабатывающий комплекс "Сименс" стоимостью 10 млн. руб. , то несомненно.
если 10% составляют более пары тысяч рублей, то потрачу время
Не пойду! Все мои покупки - плановые, покупаю хорошие вещи, откладывая на неё деньги.
смотря, какова цена данной вещи, и на сколько выгодна скидка, если 10 %-это 30 тыс, то пойду, а если 300 руб то, конечно нет
нет. не пойду.
конечно. мы для этого и ездим в Москву на распродажи.
Нет.
когда начинаешь выгадывать, бродя в поисках подешевле, то получается себе дороже...
Если дорога не окупится, то не пойду, если окупится, обязательно.
НЕТ, ненавижу мотаться по 2 часа в транспорте.
неее, не люблю так париться по мелочи))
ни за что
Смотря какая цена начальная. Если это телек за 50000, то конечно пойду, а если килограмм гречки то нет!
смотря сколько по деньгам составляют эти 10%. Если хотя бы 15-20 грн и есть время, то поеду.
Людмила Процик
а сколько это 15 гринов в рублях?
да, у меня не было грудного молока и за ним к другой женщине муж ездил каждый день туда-обратно по 2,5 часа
Наверное, как все дааааа.
ну если это квартира - то 10% это совсем не то, если это пакет молока
смотря какая сумма составляет эти 10%