Домашняя бухгалтерия
Ураа пенсию прибавили на 2 процента, услуги жкх повысятся на 10 вот она формула спасения?
Формула спасения в Вас самих. Насколько Вы сами о себе позаботитесь (в активный период жизни) - с какими средствами Вам жить когда не захотите уже работать.
Так ДОБАВИЛИ же. На них выборы и были рассчитаны.
Да ведь всегда это было в последнее время -- о том чт пенсия прибавляется на 5% раструбят везде а то что все цены взлетают тут же тишина-а-а-а-а-а !!!
На счет ЖКХ не знаю может и не повысят, так как Путин говорил что не будут повышать, а если какая организация повысит, то под суд их отдадут. А вот цены на лекарства уже повысили, я сегодня ощутила на себе, да и на продукты тоже. Если бы люди задумывались над тем что их ожидает да читали программу получше у кандидатов и ходили на выборы голосовать за хорошую жизнь, а не просто галочку ставили от нечего делать, вот тогда бы и жизнь может наладилась. А то бабкам пенсию повысили на грошь они и рады, скорее галочку поставить, теперь пусть не обижаются.
Будем жить, скоро лето..
В итоге-повышение- минус 8%.Д а здравствует Путин !
Лично мне зарплату не добавляют уже 5 год.... а все дорожает точно также... так что мне делать?
снять штаны и бегать?? ?
можно подумать все в стране от одного Путина зависит.... цирк!
снять штаны и бегать?? ?
всего на 10? вроде бы большее повышение ождается!
Вы заметили ?? добавили пенсию старикам тут же моментально цены на всё поднимаются! ! Можно подумать страна сушествует из пенсионеров!! А впрочем вы сами этого хотели, избрав путина!!!