Домашняя бухгалтерия

кто-нибудь пробовал платить услуги жкх через терминал???ну и как???нормально все???

-*
----- *викуля*
без очередей - это да, но там же за каждую услугу платить надо отдельно, сдачи терминал не выдает. так что ищите мелкие банкноты! мне это показалось не очень удобным
Ais Ais
Лучший ответ
Уже два года только так и оплачиваю. На работе банкомат стоит прямо под дверью - никуда ходить не нужно. И квартплату, и электроэнергию, и телефон, и инет.... Очень удобно!
Кристина Ткач
А я так понимаю, что как повезет, пару раз в безвыходных ситуациях приходилось платить через терминал, вроде все обходилось, а вот свекровь как-то раз заплатила, так там почему-то только пятьсот рублей дошло до адресата, а куда три тысячи рублей подевались - непонятно, по-моему, она там чего-то жаловалась ходила, заявления писала и все такое, но так ничего и не нашли.
Klara Datkaeva
один раз попробовала-- с меня содрали комиссию чуть ли не половину от суммы. больше не плачу.
Очень удобно и быстро.. . через банкомат, который стоит на работе. Без комиссии.
Assaubay Bakyt
все ок!
да, все дошло, нормально только у нас комисия большая
Все нормально было, очередь стоянть не нужно, удобно
Юля Устин
С меня чото комиссию не берут, мож аппарат какой специальный. А так, очень удобно. С жутью вспоминаю очереди в сберкассу с занудливыми бабушками.
постоянно платим через элекснет и мастер-банк, быстро и бес комисии
удобно) ) быстро и комиссии нет никакой