Домашняя бухгалтерия
Завтра аукцион не нужных вещей и предметов
не задумываясь можете назвать вещи, которые давно вам не нужны, но жалко выбросить и какую цену просите
почему бы в каждом городе не устраивать такие акции, хотя у нас в принципе каждое лето идет помощь детям, даже такси можно вызвать и отдать вещи и пр. также помогаем малоимущим собраться в школу. А мой муж когда ребенок вырос собрал огромные сумки и увез в детский дом, были очень благодарны
Да кучу своих шмоток даром отдам, только самовывозом...))
а у меня домашний солярий. купила 100 лет назад. но почти не пользовалась. появилось много родинок, и я побоялась. купила его за 1000. это была огромная сумма. и щас бы за 1000 продала. а! еще несколько дубленок и норковая шуба. нехочу все это. в нашем регионе куртки нужны. зимы-то нет почти. а грязи и сырости хватает. а я раньше на севере жила. вот и висят шубы да дубленки не нужные. место занимают!
сотовых штуки три-- безмерно устаревших. даже скупщики не берут.
уже нету) ) при переезде всё выкинула. Вот только книги скопились - отдала бы с радостью
Да вот недавно (переезжали на новую квартиру) обнаружилась куча вещей, в большинстве своем одежек, которые выкинуть жалко, но и не ношу уже... с удовольствием бы отдала в добрые руки.
соковыжималка, кофеварка 2 штуки
где он хоть проходит? а тут-то че писать?
валяется в шкафу пара ненужных вещей (кофта и костюм) . Отдала бы за просто так. Выкинуть жалко.