Домашняя бухгалтерия
Как давно вы ели Говядину, Курицу ?
говядину не помню даже когда последний раз ела, свинину недавно готовила, в основном едим курицу и то по акции в пятерочке покупаю
Я диетик, мне только курицу, индюшку и кролика можно. Кролика - в прошлом месяце, он дорогой. А курицу с индюшкой - чередую, они каждый день есть. Говядину-баранину-свинину-колбасу-сосиски-сардельки-грудинку-балык и прочее - уже почти год не ем.
Шашлыка очень хочется, с кетчупом. Но нельзя (
Вот только тарелку вымыла
Я мясо не ем. Никакое. Но мужу и сыну готовлю регулярно. Сегодня была курица с мандаринами и с сельдереем. Назавтра говядину замариновала. Приду из фитнес клуба. За три минуты поджарю. Они с кровью любят. В чем вопрос?
Вчера наконец-то говядину сделала. Так надоела кура и свинина, воротит.)
курицу - сегодня (и вчера), говядину позавчера... а завтра буду есть рыбу (форель)
не вегетарианка
не фанатею по мясу
Курицу сегодня на обед.
Говядину не очень люблю, ем редко. Кажется, в последний раз чуть больше недели назад.
Курицу постоянно едим, любим её больше, чем свинину и говядину.
говядину не едим-кур пол морозилки
Анна *****
Оптом затарились?)
Через день и каждый день .
Курицу только что, говядину давно, она у нас дорогая, а вот свинину тоже часто покупаю.
вчера. сегодня рыба по цене мяса! так что щас все равно
Анна *****
У нас говядина, как минимум 400 р за килограмм, сейчас даже не знаю сколько и стоить будет... Так как года 1,5 назад покупала. А рыба 150 р. килограмм, ну вы сравнили...
Кто у вас за продуктами ходит?
Больше 10 лет назад
18 лет назад.
Курицу часто едим, говядину купила тут первый раз за полгода.
сегодня фарш из свинины, говядины, индейки
Правда говядина дорогая? Сколько у вас она стоит? Даже интересно стало... на мой взгляд все мясо примерно в одном ценовом диапазоне... кроме куры. Филе индейки не намного дешевле кролика, например. А что там в индейке ещё есть? Телятину мы берем обычно...
Да! Страус дороже, но намного питательней говядины.
я могу ответить когда последний раз ела свинину, это летом. А так говядина и курица у нас очень часто, позавчера был говяжий гуляш, вчера курица в духовке.
Анна *****
Ням)
Почти каждый день. Уже не лезет, но 2 сына и муж требуют мяса. Ща пойду свинину запекать (
Анна *****
Готовьте им " Хе" ;-)
Говядина сейчас дорогая, свинину не ем, остаётся курица-надоела уже.
Анна *****
Та же история... Хотя нельзя сказать, что я этой курицей прям обьедаюсь, Но спасибо и за это...
Курицу практически каждый день едим, а говядину неделю назад ели. Утку недавно ели, индейку тоже частенько покупаем.
вчера, сегодня.... завтра
30 секунд назад
сегодня куру ела, в супе. А говядина слишком дорогая стала. только по праздникам. Вот, в новый год ели.
3 дня назад