Домашняя бухгалтерия
У вас сколько 1 кг говядины стоит?
440 в магазине, вырезка. Кто больше? :((
У нас также, свинина на 100 рэ дешевле.
Тоже.
Вырезка у нас так и стоит. В магазине импортное ещё дороже.
у нас наоборот, говядина 200-250, свинина 250-300 и выше
Примерно 4-5 евро.
380 рэ без костей и жилок
210 лопатка... 240-300-350-400 другие части тела!!
Сегодна покупала подбедерок 235 рублей, а нормальная вырезка 380-400.
От 300 рублей и выше.
говядина от 250-зоо руб. -замороженная
хорошая говядина 480 рублей
Ох, давно я не покупала говядинку... всё больше курятиной питаемся:)))
Наталья Петрова
Приветик! Я морозилку на лето отключила, так тоже больше курочку покупаю. Тут своих хотела вкуснятиной побаловать, так с косточкой говядину по 320р покупала (на нашем рынке выбора нет). Теперь эта сиротливая косточка в пустой морозилке болтается (пришлось включить).
от 300 до 500 руб, если телятина))))
Свинина 240 р. Говядина 320.
от 320 руб и выше
на рынке рублей 350-400,в магазине от 220
200-250р. неделю назад закупалась
Мария
Мякоть? Не кости?
от 280 .
свинья - от 200 .
свинья - от 200 .
вчера купила на косточке 260р, а вырезка 400р
350 - 450 рублей.
смотря какой. Жилистая для супа - от 350 руб. Хорошая вырезка - 450.
я даже незнаю, муж всегда покупает мясо
За 300-вырезка...
у нас 250 рублей на ваши деньги
мякоть 450-470 р.
1200 тенге за кг. Это примерно 260 рублей.
Хорошее рублей 280-300.
39 регион. свинина вырезка-130рэ. сало несоленое-107 рэ. говядина может чуть дороже свинины. куры бедра-68 рэ. о суб продуктах не говорю. копейки. на рынке много дороже. хотя берут то же мясо. на оптовых.
240. недавно брала.
подвоха нет, оборот нужен
320 рублей. Екатеринбург
вырезка - 400 руб.
три сотни
Похожие вопросы
- Если 1 кг вкусных конфет и 1 кг мяса стоят одинаково, вам хочется мяса, а ребенку-конфет, что купите?
- А сколько у вас стоит 1 кг картошки и 1 кг мяса?
- какой у вас сейчас курс? и сколько например стоит 1 кг мяса?
- Сколько у вас стоит вишня? 1 кг?
- Сколько в вашем регионе стоит 1 кубометр холодной и горячей воды? А так же сколько стоит 1 киловатт электроэнергии?
- Что выгоднее, купить 2 кг курицы или 1 кг куриной грудки, стоимость примерно одинакова? курица чуть дешевле выходит
- Сколько в Вашей местности стоит бутылка в 1,5 литра оливкового масла?
- сколько в вашем регионе стоит куб газа? сколько кубов за месяц вы используете? какая площадь?
- Сколько в вашем городе стоит посещение детского бассейна (занятия с инструктором)?
- Вы любите красную рыбу? Вы часто можете её себе позволить купить? И сколько она у Вас стоит?