Домашняя бухгалтерия

Ели бы у вас знакомая попросила дать ей велосипед , покататься, вы бы ей дали ?

Меня некому ставить в неловкое положение попрошайничеством, да и себе я этого никогда не позволю... ни с велосипедом ни даже со вчерашней газетой...
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Да. И мой на чужих катается, давали даже дорогой, тыс за 30р. И мы давали. Раз вообще 3 велика у нас собралось.
Елена Чикарина
Елена Чикарина Если ещё день велосипед будет стоять на лоджии, то я его подарю бомжам. Чахать на 3 т.р. невыплаченного кредита, расплачусь.
да. . а че с ним сделается. . не авто ведь. . но это для подруг
хотя подружахам сына это тоже позволительно
Дала бы.... мне железяки не жалко ))))
Ну если конечно знакомая не 250 кгШЕЧЕК весом.... тут уже железяку жалко конечно )
А почему нет? Не мужа ведь просит напрокат)))
дала бы.. велосипед..
Да без вопросов - дай в залог стоимость велика деньгами или чем ценным - и катайся хоть до усеру!
да конечно не жалко, тем более, что у меня его нет.
а что у него колеса отвалятся? раньше в Латвии были специальные стойки для велосипедов и никто велосипеды не брал, а теперь оглянутся не успеешь, у меня уже три сперли
Ирина Агапова да, запросто колёса проткнутся..
да, а почему нет?
Елена Пешкова
Нет у меня таких знакомых. А велосипед сама люблю, катаюсь иногда
Конечно!!!!
Даша Горохова
знакомой нет!
ПРОКАТИТЬСЯ - ДА, А кататься (целый день) - НЕТ!
неа)
Яна Панова
Мы дали, причем надолго - если есть лишний, то почему бы и нет? Я-то пока беременная, кататься не могу, а так - и мужу компания, и дочку мою с собой возьмет )))))