Домашняя бухгалтерия

Родители дали на месяц 1500р,у меня осталось 300,и сказзали что денег только в следующем месяце дадут,где можно их взять

А мне деньги нужны на выходных хотя бы рублей 200-300,помогите пожалуйста,где их взять?
Оставь на выходные те триста, что остались от 1500. =)))

Как вариант попробуй договориться с родителями, объяснить на что тебе нужны деньги. Объясни им, что был не прав, неразумно тратил, а теперь пришло понимание, что делать этого не надо было. Осознание пришло мол, а денег нет, стрелять мол стыдно. Должны же войти в положение.
Оксана Ким
Лучший ответ
заработай.
Лора
а заработать не пробовал? наверное у тебя хорошая покупательная способность. А как долго ты хочешь вот так с родителей иметь денег-до какого возраста. ? может взрослеть пора и в некоторых моментах смостоятельным становиться? Родители не вечны
Заработать. Поклейка объявлений, промоутер и т. д.
у бабушек и дедушек
Учись бюджет распределять. Пригодится.
Sabyna Gasanova
как где? ! заработать (под калымить), металл сдать, бутылки собирай, макулатуру, займи. Раз не умеешь правильно распределять свои деньги. ))))))))))
попросите у родителей лучше они что изверги не дадут...
Солнышко! Очень жалко, что ты без денег. Надеюсь, что твои мама и папа еще дадут.
Оля Шефер
работать надо! тогда и деньги будут
На оставшиеся деньги купи себе новых родителей
Может просто. попробовать заработать. "Под сидячую попу доллар не подсунешь"
**
*светлан@ *
Заработать, одолжить, украсть, продать что-то. Есть много способов
Можете ограбить банк.... хотя это черевато серьезнымыи последствиями) )
Можете взять в займы у друга.. . правдо деньги потом придеться вернуть.
А можете найти какую нить подработку, грузчикам например помочь разгрузить пару тон товара.