Домашняя бухгалтерия
каждый ли вы день употребляете в пищу ИЛИ говядину или мясо птицы или рыбу?или несколько раз в день?
Обязательно! Каждый день, несколько раз в день! Я без мяса голодная! Совсем не могу хотя бы без колбаски!
Мясо есть всегда, муж без него есть не сядет)))) )
Шутка конечно, но рыба и овощи у нас не в особом почете.
Да я без мяса на второй день ноги протяну. Тока вот баранину у нас трудно найти, да и готовить ее надо уметь.... в основном говядина, свинина и курятина. Рыба кстати тоже полезна, в ней много фосфора, в темноте светиться будешь :))))))))))
Мясо у меня в рационе ежедневно. Рыба - реже.
каждый день по нескольку раз.. . все едим, убиваем барашков, свинок, коров и рыб.... но вегетарианцем быть не хочу, что есть еще кроме мяса, рыбы и морепродуктов я не знаю.. . на пустом рисе и овощах долго не протянешь
я без мяса не могу....)))
Vazira Ali
я тож хищнай зверек
Нет, мне каждый день надоедает. Если приготовлю, то могу 3 раза за день поесть мясо, но на следующий день сварить постный супчик. Мои тоже едят такое с удовольствием. Рыбу у нас вообще только кошка любит. Если готовлю, то на 2 раза хватает, обычно на 2 дня растягивается.
Наталья Хан
Баранину не покупаю, т.к. запах не нравится. Свинину мало едим.
да
В последнее время -- чрезвычайно редко. Хотя мясом буквально забита вся морозилка. Просто, сейчас я работаю практически на трёх работах, прихожу домой поздно, ухожу рано, так что совершенно не остаётся времени на готовку.
В последнее время больше питаемся сосисками, сардельками, пельменями, рыбу покупаю готовую жареную или солёную красную.
мясом не ем вообще а рыбу или куриную грудку ем как правило 1-2 раза в неделю ( в основном отварную рыбу)
практически ежедневно
Я мясо ем каждый день и не один раз. Особенно люблю куриные грудки, их покупаем сразу коробку. Дети тоже любят мясо, особенно филе. Про мужа и не говорю. А вот рыбу едим не часто, и тоже покупаю охлажденное филе. Баранину и говядину-редко.
Вот поймаю голубя и на 2 дня хватает...
Каждый день 2 раза в день ем что-то из перечисленного.
Мясо и мясопродукты не употребляю совсем.
ем только птицу и рыбу, каждый день или через день, как захочется, а говядину-свинину-баранину не употребляю
каждый день.
Без мяса я голодная буду. Мясо, курицу ем обязательно, без них никак. А вот рыбу не люблю, для дочки отдельно ее готовлю.
мили мясо, или курица, или рыба, всегда. каждый день.
Каждый день мясо, хотя я больше люблю рыбу-но хорошую рыбу в магазине не сыщешь.
Мясо на столе всегда.
свинину мы мусульмани не едим. баранину редко. рыба дорогоя и костьлявая по этому чаще говяжю. и то не каждый день!
каждый день, раз в день, или курица, или кролик, или свинина на столе присутствует
грешна. каждый божий день и не по одному разу, ибо кушать хочется!
мясо примерно 2раза в неделю (если только-только приговленно) , рыбу раз в неделю..
Мясо люблю, едим почти каждый день и рыбу тоже уважаем..
Не Часто, то есть не каждый день.