Домашняя бухгалтерия
Вы что больше любите - мясо или рыбу? А что готовите чаще?
И мясо, и рыбу люблю.. готовлю чаще мясо
и то и другое. но готовим чаще мясо
Больше мясо, во всех его проявлениях.
Но рыба тоже частенько на столе бывает
Мясо! рыбу я вообще не ем, за очень редким исключением...
У нас в семье больше любят рыбу, а едят примерно поровну
Я все люблю...))) Готовить некогда...))))
И то и другое. Но чаще готовлю курицу.
люблю больше мясо. Надо есть рыбу, но если мясо домашнее еще можно достать, то рыбку нормальную трудней
если выбирать между мясом и рыбой-то мясо. а вообще больше люблю курицу.
И люблю больше, и готовлю чаще разное мясо.
Мясо. Чаще готовим куриц (мои уже перестали их есть, я ещё ем).
Больше люблю рыбу.. . сёмгу, а чаще готовлю мяско.
вообще рыбу не люблю, готовлю ее крайне редко
И то и другое люблю, чаще готовим мясо, т. к. во первых мне с рыбой возиться неохота, а во вторых ее кроме меня никто не любит
Вы отгадали!
Я люблю мясо и рыбу, и готовлю их чаще.
Увы, любовь моя безответна, похоже.
P.S.: Лебедятину не ел, только гусей.
Я люблю мясо и рыбу, и готовлю их чаще.
Увы, любовь моя безответна, похоже.
P.S.: Лебедятину не ел, только гусей.
Мясо и готовлю мясо. А хорошая рыба сейчас, как мясо стоит, а то и дороже.
люблю мясо, а готовим постоянно окорочка.
люблю рыбу, готовлю чаще мясо
Больше всего люблю рыбу, а так как в доме 2 мужика, приходиться мясо чаще готовить.
чаще мясо, рыбу один раз в неделю только-можно было бы чаще, но спросу в нашей семье на неё мало))))
люблю рыбу, а готовить приходится мясо
люблю больше мясо, но рыба тоже ниче. Чаще конечно мясо готовим.
Больше любим мясо, чаще готовим птицу. Для женского здоровья оч хорошо рыба 2-3 раза в неделю, а красное мясо часто лучше не есть.... ((((
Мясо, мясо ))) Хотя, понимаю, что рыба полезнее, но.. . ничего не могу с собой поделать. Рыбу могу есть не чаще, чем раза два в месяц.
Люблю больше рыбу, но готовлю чаще мясо - муж без него не может))
Ribu!!! ya peskatorianka (ludi kotorie ne yedyat myaso, tolko ribu i moreprodukti)
рыбу только сушенную, мясо курицы