Домашняя бухгалтерия

от бедности приходится еду готовить из помоев. на готовку уходит весь день. готовлю невкусно. съедаю за миг. норма?

от бедности приходится еду готовить из помоев. на готовку уходит весь день. готовлю невкусно. съедаю за миг. живу одна. жены с двумя детьми и более, говорите, должны работать и быть по хозяюшками по дому? и секси выглядеть? я за неделю поварства выгляжу как замучанная тряпка. раньше всё покупала в магазинах. готовила редко и из норм. продуктов. теперь: манты из тушенки, котлеты из рыбных консерв, суп с отваром из кожуры картошки... дожились. зарплаты низкие. цены все более и более повышаются.
тут еще многие успокаивают: это еще не нищета, вот, в 90-е или военные... были времена похуже. я родилась на российском пространстве. и понимаю, что в россии жизнь-это реально выживание...
я даже не задумываюсь о материнстве с такими ценами и нестабильной экономикой. вторую работу найти, говорите?
а мы от одной не устаем, а отдыхать не надо, а здоровье женщины не подкоситься? а работать на бумажку или так же после двух работ все свободное время посвятить варке помоев?
ужас.... у всех, в области, в малых городах средняя зарплата 15тыс. р... жила и на20-30тыс руб и еле выживала. сейчас вообще капут.
Какие то у вас экзотические блюда. Картошку проще сварить в мундирах. И капелюшечки не пропадет плюс рыбные консервы и лучок! Вкуснота. Почему не покупаете молоко? Взяли яйцо да муку и чуток молока. Шикарная лепешаа толстая получилась. Блины печь еще проще. Мука да вода да яйцо да ложка раст масла в тесто. И что вы у плиты столько времени проводите ума не приложу. 1 яйцо вода да мука вот и тесто пельменное. Для начинки обычная черная редька из магазина. Натертая на крупной терке чуть посолить да отжать горький сок. С луком вот и начинка. Пельмени шикарные получаются. Из 1 кг куриных лап и 3 литров воды, варить 4-5 часов на медленном огне прекрасный холодец получается. Крупы в магазине есть . Значит и каши на утро легко. Почитайте Похлебкина про варку каш и у вас значительно все вкуснее будет.
Дарья Медова
Лучший ответ
А волосы ты красишь настоенной на солнце собачьей мочой? Если нет, лови бесплатно лайфхак.
Ирина Артемова
Натали Шарипова пока трачу на краску. но скоро прекращу красить волосы с такими ценами.
Понимаю, подруга. Зато праздники-НАШИ, нет нам конкуренток в красоте!
Evgenia Sheina
В России тяжело? Ну езжайте в Америку, там ляпота . Вся жизнь в кредитах - на машины, на жилье, не заплатил месяц - выселяют, никого не волнует, что трудности . С вещами на улицу . Со сказочной " бесплатной" медициной .
Продолжаем дальше хаять и ничего не делать для лучшей жизни .
Натали Шарипова начинается. смотрите на себя. а не на других. человеку должно для выживания хватать одной работы. если говорим, про честные заработки. я чел--творческий и на творчестве ни разу не заработала. конкурентов полно. подработки-миф. в нашей стране. или мире. в целом. ужас. и не надо думать, что я открыла русофоские темы. а вы видать поощряете нашу бедность. ведь, в россии кризис. а кто виноват? как всегда люди, которые хотят работать на одной работе с тура до ночи и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...
Везёт тебе.
Я только одного не понимаю, зачем вообще этой едой заморачиваться и одной себе готовить, да ещё такие супер геморные блюда, последние силы и время на это тратить. манты из тушенки и котлеты из консервов, мне такое в страшном сне не приснится...
Натали Шарипова кстати, вкусные. в отличие супов из объедков. у меня аллергия на многие продукты. картошку не переношу. ее редко использую в кухне. мясо дорогое. полуфабрикаты стоят дороже и от них живот болит. и съедаю их быстрее. не умею их экономить. нужно намучиться приготовить и тогда съем-только так. я экономить вообще не умею.
Бывает
Может проще и выгодней поработать, чем целый день из помоев готовить?
Татьяна Ильина
Натали Шарипова проще? с чего ты вязала, что проще? везде работа для обычных людей одинакова по зарплатам.
1кг тушенки стоит больше 1кг мяса и 1кг рыбных консервов больше 1кг рыбы. картошку выкидываешь из кожуры варишь?
Натали Шарипова 20р тушенка...