Домашняя бухгалтерия
Похудеет ли жена, употребляя в день по ведру клубники и мороженого? переживаю сильно...как её заставить одуматься?
Разве это проблема!
Странный вопрос. Что жене хорошо, то немцу смерть::))
Ты кулубнику не сади.. . картошку сади. - пущай картошку ведрами жрет. - она легко калом выходит. с нее не разжиреешь...
в смысле по ведру (по какому) только клубники-мороженое (за здоровье не боиться? ) ...может ей просто есть по меньше (если есть по полколграмма еды в день, то эффект будет)?
Главное, что б ты материально потянул дославлять жене такое удовольствие!!!
Только не забудьте эту же диету и зимой! Это я о клубнике. Ваш кошелек похудеет быстрее, чем жена!
скоро клубника кончитса.. . сама остановитса
А может она не хочет худеть?... пусть лопает, вам жалко что ли?...
намек понятен, что не надо давать необдуманных советов..
начинайте смотреть на других! ей не понравится, захочется похудеть
Не поняла, вы боитесь что она похудеет или наоборот? А вам не всё ли равно, если вы её любите. Мой муж радуется всему, лишь бы мне было хорошо.
Похудеет только ваш кошелек на кругленькую суму
Больше ее ничем не корми, тогда похудеет:)))
ну прям таки по ведру! даже если и много, то скоро это ей настолько приестся, что она смотреть не сможет на это.... а вот просьбы одуматься и все такое может начать действовать на нервы...
а вы не перижевайте, отпровляйте после поедание всего этого на пробежку, и рядом пристрайвайтесь.. . полезно..
А может быть она обиду заедает...
Есть клубничная диета: 5 дней человек ест одну клубнику и пьет чистую воду и чай без сахара. Это отличная очистка организма от шлаков. Похудеет обязательно. Ничего в этом страшного нет, тока без фанатизма по сроках диеты. Вот только мороженое в данной ситуации лишнее.
После этой диеты многие на клубнику смотреть не могут:))))
Купите ей красивое дорогое платье на размера 2 меньше. Мороженое уберет, а клубнику оставит. Заодно и организм почистит. А вообще поговорите может у нее депресия и заедает женщина сладеньким горькое состояние души.
конечно похудеет!
Насчет похудеет или нет - не знаю, но аллергия на клубнику ей обеспечена!
P.S. В меню не хватает шампанского...
Раз у вас всё по-полам: и кровать, и комп, то съеште полведра того и другого!
лучше купите своей жене обонемент в спортзал.... намного лучше этих всяких диет....)) )