Домашняя бухгалтерия

Что и сколько вы съели за день? Я например 11 роллов, 4 бутера, 2 мороженых, один коктейль и две чашки чая =)

Ирина )))))
шашлычек один, я сегодня не могу есть, я на нервах вся...
Алена Макавчик (Болко)
Лучший ответ
Яишенку на сале с помидорами и кофе с молоком.
Думаю, не пора ли пора и пообедать уже.
Чай с сыром, тарелку супа, отбивную с салатом и черешню...
1,5 чашки чая и 3 кусочка чёрного хлебушка. больше не хочется, я всегда так ем.)
Дана Такауиева
Валентина Погодина Приветик! Если бы я так ела, от меня бы одни тапочки остались ...)))
таааак : маленький салат с морепродуктами, пол литра кокаколы, полпачки семечек, варёный картофель с салатом, мороженое.
Юля Заколюкина
селедку под шубой, пюре, сок, чай.. куриные нагитсы.. сникерс... вроде все)))
на работе пила чай с печеньем.... дома пила чай с бутербродами.... сейчас вот пью молоко с клубникой!!!!
Салат из 1 помидора и 1 огурца, 1 жаренное яйцо, черешни почти 1 кг.
ой-ой, почитала ответы и поняла, что я просто обжора. если начну перечислять, сколько сегодня слопала, вы мне не поверите)
ну у вас и аппетит. .
вчера только 2 раза перекусила, гуляли целый день с мужем.
с 9 ч утра кофе, пару чашек. .
1. в 13 ч. - печеную картошечку с жареной курочкой, лимонадом.
2. в 19 ч. шашлык (з маленьких кусочка) с помидорами, лимонадом.. .
ну и черешней все шлейфанула в 23 ч.
Л*
Лена *****
Вы так наживёте язву через пару лет. Советую срочно менять свой рацион.
Люба Балашова
Всё печально:
гречневая каша без всего - 1 тарелка
кефир 1% - 2 стакана
чай зеленый без всего - 3 чашки
черешня - штук эдак 20-25

вот :)
ромашковый чай, бутерброд с сыром, персик, яблочный сок, вода, вирегрет с селедочкой, пирожки с мясом со сметанкой, помидорчик, свежая клубника со сливками, а сейчас семечки