Домашняя бухгалтерия

Моя жена летом лазает по соседским огородам и приносит ведрами овощи. Я очень переживаю что её поймают и посадят.

Как убедить её этим не заниматься, ведь с одной стороны она приносит в дом, с другой стороны если её посадят, то кто мне тогда будет готовить яичницу и сосиски?
Elena Nykanen
Соседка
Назик Арабаева
Лучший ответ
Так все уже, снег выпал. Пускай теперь по коровникам и свинарника ходит. Чего овощи без мяса и сметаны с маслом для мужика, так одна трава.
Gulzhaina Seidildaeva
Elena Nykanen На юге России еще не выпал.
Вы, наверно, не работаете, ей денег не хватает на овощи. Довели женщину.
Elena Nykanen А когда мне работать, если я днями напролет сижу в интернете?
Пока не поймают за руку, так и будет лазить по огородам. Это не лечится.
повезло ж тебе
Элла Янченко
Пусть посадят. Придёт соседка и будет готовить Вам омлет. Сосиску можно и не готовить: сырой употребите.
Не посадят, а получить по башке может.
расширить ее кругозор, чай, не одними овощаме сыт будешь, прошлась бы с ведерком да хоть в ломбард -всяко приятнее
я улыбнулась.. а это дорогого стоит..) в том смысле, что правда смешной вопрос ..
Посадят вместо капусты? Не переживай, она будет сидеть на свежем воздухе, политая и удобрённая.
Не переживайте .Она знает что делает
Да ладно, просто в опу соли словит, не волнуйтесь, будут вам сосиски)
N*
Nebo ***
а вы достаточно получаете, чтобы она этим не занималась?
посадят это херня лишь бы не отжарили
с ней ходи . на шухере стой
она в роли львицы, вроде как охотиться только на овощи
Елена Семенова
Овощи - это ерунда, вот если бы гусей таскала - это куда серьезнее. Но гуся и хватит надолго.
Просите на обед не овощи, а дичь.. Пусть по лесу лазает, дичь добывает, инстинкт никуда ведь не денешь..
бесполезно ей объяснять, пока не поймают не осознает...
Надя Фесенко
Пусть лазиет по магазинам и таскает сосиськи... тебе хватит, пока сидеть ьудет.
П*здец, а на работу пойти не пробовали???
Elena Nykanen Когда мне ходить на работу? Я в интернете постоянно торчу!
Попробуй сам зарабатывать на овощи, Тогда ей не придется их в дом таскать
Valentina U.
Вы соучастник, в полицию до сих пор не заявил. Посадят обоих. Там казенные харчи.