Домашняя бухгалтерия

кто-нибудь пробовал настоящую черную икру? на что она похожа?

вкусная штука честно говоря. ни на что не похожа ИМХО.

дорогая ппц.
Лилия Юнусова
Лучший ответ
Не только пробовала, но и ела сколько хотелось. Вкусно, только приедается. На красную не похожа.
я помню время (при Хрущове), когда она была в магазинах. )
Приятный соленый рыбий вкус )
На икру и похожа. Я маленькая сравнила её с килькой. Гламурки от щучьей не отличают, хотя абсолютно разные.
Разная. Бывает осетровая. Бывает из севрюги. Бывает из белуги. Дорого. Вкусно. Засол бывает разный. Впрочем, красная, тоже разная.
Пробовал.
Икра как икра, похожа на красную, только чёрная.
Не вкусная, если честно. На любителя. Я пробовала разную, поэтому предпочитаю красную. Или в крайнем случае, щучью. Но на вкус и цвет... сама понимаешь.
Ел !!!Но ...только когда это было то ???
Помню в Астрахани на рыбалке мы банку икры черной меняли на три литра молока. Я ее объелась поэтому ему при случае привоза друзей.
Похожа на ненастоящую )
Ела .
ОК
Ольга Калита
она похожа на глаза от мойвы, а может это они и были
Yuliya Janaliyeva
иногда могу себе позволить купить.. раз в месяц граммов 200...а иногда красную больше хочется.. Слава Богу, что есть место, где НАСТОЯЩУЮ, а не поддельную беру.. ЭТО ТОЧНО !
Гузель Бикбова
А кто-нибудь не пробовал, думаете?
Два чукчи разговаривают:

- Ты черный икра ел?
- Ел.
- Вкусный?
- Да
- Как оленя?
- Нет
- Как тюленя?
- Нет
- А как?
- Как еб@ться...
Айдана Галым
****
мне не понравилась, красная жирнее и вкусней, черная мельче соленее, ну как такового вкуса нет, рыбий вкус
Пробовала, но красная мне больше понравилась!))
На красную совсем не похожа. Впрочем красную у нас пересаливают.
Черная икра из водорослей вполне похожа на вкус.
Мне всегда нравилось как крупинки во рту лопаются. Ну и не соленая. да. повторила.
Рыбный вкус. Кроме текстуры, ничего особенного.