Домашняя бухгалтерия

сколько вы тратите на еду денег ?

Ой, дофига....
Анна Коржакова
Лучший ответ
стараюсь по минимуму
но теперь всё сложнее.. . поэтому осенью сушу грибы и зелень.. .

квашу и закатываю овощи, варю варенье и пр

чищу и замораживаю. рыбку

чтобы зимой сварить супчик
Акгуль Кабиева
На двоих пенсионеров в Питере исключительно на еду тратим не менее 30000 руб. /мес. , правда ещё и кот помогает.
Ольга Лютенко
В день, или год?
не считаю.
Сссссс Сссссс
тысяч 15 в месяц
Алёна Кель
Мавлида Ташкенбаева на скольких человек?
1200-1300 долларов.
Летом много, за счет ягод.
Ольга Чатурова
ой, много... даже подумать страшно))
Немного. Почти все, что остается после уплаты коммугальных.
Огород. Овощи все свои.
3 тыс в месяц. 5 тыс-я просто жирую.
mbruni 100 руб в день?? и что вы едите на эти деньги?
тысяч 30 наверно в месяц на семью
3-4 тысячи в месяц.
ой, я рыдаю... с начала года и после "невъебически неожиданной девальвации" тенге (простите мой хранцусский) цены на продукты растут ежемесячно... а зарплата--нет... ((
много, наши любят поесть
Уточняйте регион, в Москве нужно в разы больше, чем в Зажопинске:)
Ольга Хоржан ошибаешься, в Москве как правило дешевле продукты чем в зажопенске.
в районе 15 тысяч... может побольше...
на скольких человек?
в среднем от 15 000 руб до 20 000 на 1 человека. . ( К примеру ходим кажд день за хлебом- так молоко, печенье возьмем- вот и 600- 800 руб. . выходит) а так в неделю 2 раза по 2 000 как минимум уходит- и это еще экономия...
1200-1500 грн. в мес.
Не важно, главное, чтобы это были полезные продукты)
много. Но на мне только завтраки и ужины: ) муж обедает в ресторанах, дочь в кафешках.
2000 в месяц