Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите на еду на человека??
В месяц.
3-4 тыс. руб. в месяц. Готовлю сама.
Я живу одна и ем от природы очень мало, но только самые качественные продукты, деликатесы. Примерно 400-500 евро в месяц уходит, не больше.
около 5 тысяч
Мы не считаем. Сколько потратим, столько и потратим.
трудно подсчитать включая дачные запасы на весь год
кроме того, когда несколько человек, то расчёт совсем другой, чем на одного
если только цифра интересует, то за март ушло у меня 25 тыс на двоих, но 3 холодильника имею дачных припасов при этом )
кроме того, когда несколько человек, то расчёт совсем другой, чем на одного
если только цифра интересует, то за март ушло у меня 25 тыс на двоих, но 3 холодильника имею дачных припасов при этом )
Почти ничего не трачу. Обедаю на работе. А на завтрак и ужин - кофе с пирожным или бутербродом. Поэтому расходы на еду даже не считала
8-10 тысяч
Практически ничего. Продукты с другой работы. Сегодня ничего готовить не пришлось! Еды на два дня есть! Меню-макароны с мясом, каша, винегрет, какой то там салат, сырник, чай/кофе с сахаром, хлеб. Единственное что покупаю в магазине-чай, сладости, торты/пирожные.
на двоих около 30 тыс, а кто на сколько съедает из этого, не считали
немного, последнее время из продуктов покупаем в основном крупы
Около 6 т, всё только дома готовится
5.5-6 т. р., если с алкоголем, то до 7-8, но это раз в квартал не чаще
Смотря какие продукты покупаешь. Если хочется себя побаловать вкусняшками, то больше, если есть мало и простую пищу, то и потратишь мало. Сейчас с такими ценами многие стройняшками станут. Даже не знаю сколько уходит в месяц. Всегда по разному.
Какого еще человека?!?!)))
Одна бутылка водки в день. Закуска по разному.
Не считала. Мало. У меня 5 котопсов, они едят куда больше.
Хотя бы сегодня- бутерброды со шпротами ( рублей 60), колбасы на 40, сыра на 30р, печени на 30, макарон на 12 р, свежих овощей рублей на 15, лечо и т. п. рублей на 20, соусы ещё 15р. Мандарин 15р. Итого на двоих 207р, пусть 250р, могла что то не учесть. А котопсы рублей на 300 сожрали.
Хотя бы сегодня- бутерброды со шпротами ( рублей 60), колбасы на 40, сыра на 30р, печени на 30, макарон на 12 р, свежих овощей рублей на 15, лечо и т. п. рублей на 20, соусы ещё 15р. Мандарин 15р. Итого на двоих 207р, пусть 250р, могла что то не учесть. А котопсы рублей на 300 сожрали.
Я часто ем в макдаке и кфс, в день питаться в макдаке это примерно 1000 рублей, а в кфс чуть больше
Ирина Мильке
Кучеряво живешь.
Зиля Заляева
Да. уже 123кг вешу
Похожие вопросы
- Сколько вы тратите на еду в месяц? Напишите ваш регион.
- Сколько вы тратите на еду? Пишете пожалуйста сколько человек в семье и регион.
- Сколько вы тратите на еду в месяц???
- сколько вы тратите на еду денег ?
- сколько вы тратите на еду в месяц? что едите?
- Сколько в месяц тратите на еду?
- Сколько в месяц вы тратите на еду? Сколько тратите лично вы? И сколько можно тратить по минимуму на одного человека?
- кто сколько тратит на еду в месяц? я веду подсчет уже месяца 3 и ужасаюсь, сколько же денег уходит на питание!
- Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Что именно из продуктов покупаете?
- Сколько вы тратите денег на еду (укажите город, сколько людей в семье, сумма в рублях)