Домашняя бухгалтерия

Сколько стоили ваши зимние сапоги?

наивный человек :-) Зимние сапоги, ХОРОШИЕ, от 4х до 6 тыс. А дальше нет предела совершенству.
Я вот стараюсь покупать обувь летом, на распродаже. На днях купила шикарные осенние сапоги австрийской фирмы и сшиты там же за 3 тыс. А стоили они 9 тыс. Мелочь а приятно.
Feruza Boymatova
Лучший ответ
кажись, 2500, уже точно и не помню)) . Три зимы проносила, а почти как новые.
Ольга Бармина
Моим меховым ботиночкам уже 8 лет,
стоили тогда примерно 120 евро.
Ольга Савченко
смотря какие. выходные -11. на каждый день 4.
Alvina Xadzisimeonidoy
Мои 5000р стоили, брали в Шагомере. И т не сказала бы что высший класс, каблуки все почему-то облезли.
Мои 4500 руб...
♔ ⓃⓘⓚⒶ♔. П.
Не пойму, понты у вас или у мужа. Если молодые и денег хватает, тогда ...
Svetlana Kulakovskaja
много сколько даш ?
3500 кожа нат + мех натуральный, зависит от города проживания!
3600 у меня
4500 у дочери
3000 носила 3 года
Галина Лапчик
за 12тыс брала.
а я предпочитаю брать несколько недорогих на сезон, примерно по 2000-2500 за пару и так наверно пары три на разную погоду. В итоге, все сапожки после первого сезона как новенькие.
Для дочки стараюсь покупать добротную обувь, чтоб не портилась осанка и стопы, на эту зиму покупала ей сапоги за 4700.
в этом году 2 т. р с чем то через СП покупала)) )
раньше около 5. т. р. когда работала))
Я свои купила за 12,5 со скидкой, потому что покупала 2 пары ( еще на весну) . Это было года 4 назад. Они до сих пор, как достаю с антресолей, выглядят как новые, как будто вчера их приобрела. Отличное качество, кожа суперской выделки, плюс уход дают результаты. Думаю, что ещё столько же их отношу, а может и больше. И сколько бы я купила и потратила денег, если бы покупала некачественную обувь с сомнительной отделкой? ! На обуви нельзя экономить, это практически лицо любого человека, а что уж говорить о женщине! И да, кстати, за эти четыре года я могла без потерь выкроить ещё на пару примерно такого качества других сапог. Чтобы было в ассортименте, под разные образы и под различное настроение!! !
О, и ну конечно же - редкие мужчины это понимают! Вы должны это помнить, и не всегда называть истинную цену обуви! Удачных и приносящих счастья покупок!
Zerro Zerro
От 4 до 7 тысяч. Сейчас на расспродаже можно что-то поискать
около 3
4300, два сезона относила и им все не по чем))))) ) Лучше потратиться, чем купить по-дешевле и потом носить в ремонт, прошивать, клеить и т. д. Скупой платит дважды как говорится)))
4000 рублей...
купила сапоги за 5000 руб. , и не отходила в них до конца зимы. порвались. (((((