Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит ваша тушь для глаз? Особенно у кого глаза чувствительные.

Не могу долго ходить с накрашенными ресницами, начинают болеть глаза через 5-6 часов. Уже разные туши пробовала, эффект одинаковый. "Клиник" чуть дольше могу терпеть. Это качество тушей такое или во мне проблема и нечего туши " обвинять"?)))))
Еленой Рубинштейн пользуюсь, самой простой. В районе 2500 по-моему стоит. Ничего иное не переношу - хоть глаза выковыривай. И пользуюсь тюбиком не больше полутора-двух месяцев.
Лариса Янбекова
Лучший ответ
Я не употребляю декоративную косметику. А вот в спортивный клуб хожу 4 раза в неделю. В баню, с веником. В дорогой парикмахерский салон, на маникюр, на педикюр. Зачем мне глаза красить? Это меня не украшает.
вчера купила - 490 рублей. глаза обычные. туш влагостойкая
Ести Лаудер в синей тубе. 2000.
Vittoria Paschevich
Последнее время пользуюсь тушью Ланком. Для меня дороговато (2 тыс), но она того стОит.
Валентина Печерских Клиник нравилась много лет, для чувствительных глаз как раз. Но после скачка доллара/ евро пропала она. Уж готова и за 2 т р купить и краситься по праздникам))))))
у меня та же история, перепробованы разные марки безрезультатно, поэтому ресницы не крашу, делаю подводку и успокаиваюсь)))
Анюта Ангел
уже лет 10-15 как отказалась от туши. считаю, что дело в качестве туши
Ольга Лысюк
900 рублей стоила, а сейчас 2000 рублей
отказалась от нее
Ирина Останина
Лореаль бабочка. 609-709р. Меня устраивает
тоже на все туши аллергия
вообще не пользуюсь тушью благо у меня ресницы темные
Жанна Фраткина
Валентина Печерских У меня тоже черные, тушь для удлинения беру. И летом выгорают кончики.
Качество туши.. Решила я как то выпендрится и купила дорогущую тушь. Накрасила и сразу же вышла из дома. Дойти успела только до угла.. Думала глаза вылезут. Побежала домой смывать. Купила ещё одну, попроще, таже самая фигня. В итоге плюнула на эксперементы и купила проверенную. Она рублей 300-400 стоит. Всё отлично!
Альбина Голгш
Валентина Печерских Надо же... И какой фирмы вам подошла?
Тоже отказалась от туши из за чувствительности глаз. Я от природы красивая, зачем себя тушью уродовать -)))
Галина Фролова
Так не красься. нех обманыватт
Диор. На другую коньюктивит на глазах сразу.
Не пользуюсь ))
У меня её нет
Из бюджетных мне нравится туш от Vivienne sabo Cabaret (только та которая Не водостойкая )
С более дорогих Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Sexy Blacks, Sothys Essential Mascara,Guerlain Cils dEnfer Maxi Lash Mascara .
Валентина Печерских Вот Кабаре три раза брала, у них коричневые еще есть. И удлиняют хорошо. Но на третьей как раз прям " жечь" глаза стали. Хотя я крашусь на полдня и через день))). Наверно глаза чувствительные, надо искать свою тушь.
2..

мейбелинн 550 ру
и ив роше 800 ру

2 намного лучше)

была подобная реакция но на старые туши (срок годности)
Тушь для ресниц Extension Volume False Definition черная Eveline 10мл. Дешевая она, около 3 долларов стоит. Глаза никогда не болели, наверно и правда аллергия у вас. Весь рабочий день нормально держится, не раздражает, не осыпается, не слипается, не отпечатывается на верхнем веке. Довольна ей, уже года 2 ей пользуюсь.
**
*илона *
Екатерина *** Может быть но у меня тоже глаза слезаться и краснеют и болят от туши но не от всей .
хех, покупаю в ашане, вроде рублей 400-500, не помню, нормальные туши.
А от Mac не пробовали? Нарастите ресницы если туш не подходит )
Aini Bugibaeva
Валентина Печерских Не пробовала. На лето крашу краской и на месяц хватает. В жару совсем беда с тушью.