Домашняя бухгалтерия

что подарить свекрови на 50-тилетие. что подарить свекрови на 50-тилетие

Что-нибудь из золота, это золотой юбилей.
Анна Сарадян
Лучший ответ
А цена подарка? Проще всего подарочный сертификат неважно куда: ювелирка, посуда, косметика. Можно модную мультиварку, если она присматривается к новинкам.
Во первых у неё спросить- может она что то хочет.
Во вторых- сами посмотрите, может есть у неё что то, что давно пора заменить или купить, да всё не собралась она.
Корзину цветов красивую. . и денюжку.))
ступу и помело
Anni .....
Наташа Козина остроумно
ой, про мультиварку тут правильно написали, классная кастрюлька

Но можно и путёвку на отдых,
или сертификат в магазин какой-то
Оксана Косюк
набор серебряных ложек и вилок.
Надежда Скурту
когда задаются такие вопросы, всегда удивляет недоговорённость. На какую сумму вы рассчитываете сделать подарок? На 2000 рублей или на 10 тысяч? Это ж разные подарки! Можно подарить золотую подвеску или серьги, если она это носит. Можно подарить хороший мобильник. Что-то связанное с её хобби. Электронную книгу, если у неё ещё нет и она любит читать. Какую-нибудь хорошую сумку, похожую по стилю на её любимую. Абонемент в салон красоты. Вариантов масса. Представьте, что вам (предположительно) захочется получить в подарок в её возрасте на её месте )
Золотое изделие красивое.. брошь, или цепочку.. .
что-нибудь для кухни (блендеры, пароварки, сковородки, мясорубки)
может шикарное постельное белье.. .
мммм.. .
шубу может.... Даже не знаю.. смотря на какую сумму хотите ее порадовать))))
Если есть время и желание, то можно сделать (или заказать) генеалогическое древо вашей семьи.
Анна Андреева
Нет, ты бы спросила "А что вы дарили? " - ответы былиб более практичные
А дарили мы свекрови кофту тёплую и шаль я сама связала, а свёкру - у них в один день рожденье - шахматы коллекционные. Ещё дарили вентилятор - очень пригодился, торшер - нам же и вернули, и дарили мультиварку - она отдала внучке. .
Вот как-то так за 15 лет надарили всякой херни:)
Мне на 50 летие сын со снохой подарили букет цветов и 5тыс. руб. , и я была довольна. Потому что пришлось потратиться на угощение, а на остальные я купила ткань т. к. шью.
Жанна Шерхан
Наташа Козина спасибо за ответ!
деньги.
Ira Kisseljova
Мы дарили маме на 55 лет цифровую фоторамку. Накачали туда фоток, начиная с ее рождения и хорошую музыку. Понравилось до слез. Удачи!