Домашняя бухгалтерия
Люди, что подарить маме на юбилей и свекрови, на сумму по 10000-15000 на каждый подарок)))
Деньгами----конвертик+букетик!!!!
какой у них возраст-одним модные украшения. другим комп или лтелефон. или модную сумочкую. а можно дорогое пастельное бельё.
Может деньги? А то еще подерутся?)) ) В смысле обидятся, что у другой лучше. . или что одно и то же купили)))
мне на юбилей видеокамеру дарили, сейчас вот снова придумываю, что бы мне такое захотеть.. . Может полет на воздушном шаре, так хочется, а денег жалко.. . Про золото точно знаю, если мамы носят - то оно у них есть, если не носят - то и носить не будут.. . Я всегда стараюсь такие подарки делать, что человек сам почти никогда бы себе не купил...
рекомендую деньги в равных суммах чтобы не было им обидно.
золотое украшение
мы дарили ноутбук маме на 60-лет . Не подумайте, что для неё бесполезная вещь - мама по скайпу общается с иногородними друзьями)))))
По золотому изделию каждой
Деньги! Поверь, что им отметить юбилей в копеечку выльется. Бесполезных вещей и без тебя надарят. Пусть купят то, что им самим нравится. Вообщем.. . Ой, день-деньжата-денежки, милее девушки)))
Золото, газовую (элект) плиту; кстати, компьютер тоже неплохая вещь (у меня мама любительница) , швейная машинка… просто деньги в конверте )))
Брюллики - лучшие друзья девушек всех возрастов. Не промахнетесь.
Я своей дарила комод с зеркалом у нее не было в комнате, нужная вещь и можно сказать на всю жизнь. А свекрови дарили кольцо с ее камнем по знаку зодиака.