Домашняя бухгалтерия
Здравствуйте! У моей мамы скоро день рождения. Ей 41 год. Хочу выбрать полезный и хороший подарок
Какие цветы лучше подарить и какой подарок преподнести за 1000 - 3000 рублей? Помогите пожалуйста.
Всё зависит от интересов мамы и что она посчитает полезным подарком
Цветы я тоже считаю лучше всего дарить живые в горшке-если конечно мама любит растения в доме.
а на сумму в 3 тыс можно купить какой нибудь массажёр, напольные весы, гидромассажную ванночку для ног ( в конце рабочего дня это просто кайф)
Или что то недорогое из бытовой техники: соковыжималку, тостер
Можно купить аромолампу с набором эфирных масел с теми запахами что нравятся маме- это и красиво и полезно
Можно купить маме банный набор с махровым халатом, полотенцем, тапочками - есть очень красивые
ну если совсем не знаете что купить то лучше не тратиться на ерунду а приобрести маме сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама потом выбрала что ей нравится на определённую сумму
Сумку, хороший крем, занавески, скатерть, новые тарелки (кружки, бокалы)
Сертификат на маникюр. Цветы.. я бы комнатный цветок купила.. живой, за ним ухаживать можно. А букеты.. да, красиво, но неделю постоит и досвидос. Жалко..
купите орхидею в горшке, это в пределах 1000 рублей, но можно найти и в пределах 400-500. домашний костюм или пижаму, перчатки, туалетную воду, что-то из техники (мультиварку, комбайн, мясорубку), набор сковородок хороших.
Вариантов тут много. Всё вышереречисленное. Вам лучше знать маму. Можно абонемент в бассейн или на фитнес. Можно красивую скатерть. Можно цветок живой
Если тебе 12 лет, то самый полезный подарок для мамы сделай своими руками. Торт испеки, пятерку получи, в квартире уборку наведи.
я тоже за СПА-отдых и уход за собой. ну а какие цветы любит Ваша мама Вам лучше знать)))) удачи!