Домашняя бухгалтерия
Скоро День рождения, а на душе кошки скребут!!!
Реветь охота. Настроения нет. Все не клеится. Вроде как, радуюсь мелочам. Но что-то съедает. Даже боюсь этой даты!!!
Какая же дурочка!!!! 24 и тебе плохо, а мне скоро 55 и ничего все нормально. веселого дня рождения!!!! будь счастлива!!!! не грусти.... все будет ОК
просто никому в голову не приходит, что, празднуя день рождения, мы празднуем приближение своей собственной смерти...
Завтра 41 ...читая, про твое настроение, мне только удавиться))))) ) Не грусти! 24 - явление временное!!!!))))))))))))))))))))))))))))
просто устали... от праздников. и такое бывает.
зато смотрите: Новый год-это ВСЕОБЩИЙ праздник, а День рожденья-только ваш!
так что ...С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
да, брось ты! Мне через 12 дней 40, вот не верится, а я на 8 месяце - я так счастлива, хотя решение самостоятельное и ни кто надо мной кроме родителей и подруг не восхищается, клянусь- лучший ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ в моей жизни будет! Работаю, вышиваю, ухаживаю за кучей кошек, за рулем езжу, ремонт затеяла- ты что! У тебя все впереди! Пошла на УЗИ врач говорит- о! вам 29- вот я удивилась)))))
А ты помоги человеку, которому в 100 раз хуже чем тебе и вылечишься сразу .
И у меня скоро! А я жду-недождусь. Скорей бы уже!
у меня такая же фигня... (((....вам сколько стукнет?... ой, всго24....давайте махнёмся??.. я вам 30,а вы мне 24)))))
Кошки скребутся от скуки. Их надо накормить и чем-нить занять, например дать им маленький мячик поиграть :))) И понаблюдать за ними. Играющие кошки - это то еще зрелище. Сами не заметите, как все печали уйдут! Хорошего вам настроения!
Бояться не надо... все будет отлично!! !
Посмотри какой-нибудь фильм интересный, почитай что-нибудь, отвлекись, найди себе занятие.. .
Будьте заняты!!!
znaew takoe bivaet sovetuu prosto otdohnut s butilo4koi vina, ili pozvoni druziam, pogovori s kem nibud, s dnem rojdenia!!!