Домашняя бухгалтерия

как организовать незабываемый день рождения ребёнка. Дочка, ей скоро годик.Красиво, весело и недорого

я надула очень много шариков и украсила всю комнату -порядка 50...
заказала трехярусный торт и сделала нарезку фруктов и овощей.
Приглашать ростовую куклу в этом возрасте нет смысла
Ольга Лихарева
Лучший ответ
Так и делайте на свой вкус-это вам незабываемо будет, а ребенок в этом возрасте не оценит и через день забудет.... проверено... ей кроме новой игрушки ничего не нужно...)
Даша Царева
Тут надо определиться: каких гостей вы собираетесь позвать. Разумеется, взрослых, так как годовалый ребенок еще не имеет друзей. Значит праздник для родни, приятелей и кресных. А это обычно вкусное застолье, оформление дома шариками и фотографирование с ребенком и др. гостями. Нарядите ребенка красиво, испекитре торт и свечку на нем пусть задует мама и папа.
в таком раннем г7рудном ребенку фиолетово-только вовремя накорми и спать положь и не забудь погулять с малышом. Праздник-это у взрослых.. а ребенку попросту расти надо...
вы правда думаете что ребенок в год что то поймет и запомнит? не смешите. просто соберите родственников\друзей и тихо посидите, ребенок в этом возрасте быстро устает и не нужно ничего необычного - можно банально напугать. повесьте шарики, ленточки, подарите яркую игрушку - достаточно.
сделайте много фотографий, особенно около торта со свечкой)) ) тогда ей будет, что вспомнить.. . Остальное - праздник для вас взрослых))
Жанна Бутузова
в этом возрасте дочке все равно, на следующий день забудет. а вот года в три можно уже что-то придумывать
в год ребенку ни каких празнеств незабываемых не надо. это скорее всего надо вам. пожелейте дочку отметте в узком семейном кругу тихо и спокойно.
В годик она еще ничего не поймет, не запомнит, если кучу гостей позовете-только устанет и нервничать будет. Отметьте только с близкими, кого дочка хорошо знает. Её обрадуют воздушные шарики-много и разноцветные.
я думаю в ее возрасте еще без разницы насколько он незабываем. вы помните свой самый первый день рождения?
Нет смысла, ничего не запомнит и не оценит. Однако многие считают, что с днем рождения ребенка надо поздравлять в первую очередь маму. Поэтому устройте незабываемый праздник ...себе!