Домашняя бухгалтерия
Посоветуйте, пож-та, что можно подарить женщине на юбилей 50 лет (близкая родственница) ?
Деньги, купит, что хочет!
Только не посуду и кастрюли! За всю жизнь, наверное, столько раз дарили, что и смотреть не хочется. Спа - услуги или путевочку на выходной в санаторий, или поездку недалеко, но ярко. Все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить.
Золото, брилианты.
Кресло качалку или массажное кресло. Кастрюли ..черные, кофе-машину, можно сертификат на процедуры или в косметику-магазин ...А вообще то особо ничего не нужно уже в этом возрасте....
что нибудь из посуду ..всегда пригодиться
Все зависит от Ваших средств и ее материальной обеспеченности.
Nikto ne liubit bezpolezni podarki, sprosite, chto oma xochet....
Картину по её вкусу.
Перстень с бриллиантом, золотой браслет и платиновое колье.
Надо ориентироваться на её вкусы, пристрастия. Ваза напольная, конечно, хорошо, но не всем есть куда её поставить. 50 лет для женщины- это не возраст, многих в её годы порадует подарочный сертификат, например, на spa услуги...
а я думаю лучше ей подарить процедуру в спа-салон какой нить вот она порадуется раслабление для души и тела всегда полезно
Что-нибудь из кухонной утвари.
подарите ей путёвку в Париж пусть порадуется
Мы дарили колечко золотое.
Лучше спросить что подарить. Гораздо приятнее долгожданный подарок, чем какой-нибудь сюрприз, который будет где-нибудь валяться.
Большую настенную картину с пейзажем или с ее портретом, или напольную вазу с красивой композицеей цветов.. . Что-то ориганальное и красивое, чтоб радовало глаз. Думаю за свои года кастрюлек и бокалов она много получила в подарок).
Мы на работе на 50 летней юбилей подарили плед, а вообще можно немного подумать, что нужнее всего этому человеку? тем более родственница, Вы её предпочтения должны знать.