Домашняя бухгалтерия
свекровь на 8-е подарила ночнушку на 3 раз-ра больше (мой46.она передала 52) она не старая-60 лет как реагировать?
Спасибо, Мам, мы в ней вдвоём спать будем с мужем)
Да никак не реагировать. Положить на полку и всё.
Радуйтесь жизни, а это всё мелочи!!!
Ну, не угадала. Я своей невестке на НГ как-то платье меньшего размера подарила. Пошли вместе да и обменяли. Вернее, взяли деньги, а она себе другое купила в другом месте.
Ваш подарок не лучше. Тефаль такое г..., хоть и дорогое.
Ну и хорошо, когда ночнушка свободная
Никак, не искать во всём подвох.
Бывает))) )
Она, наверное, думала что в свободной вам спать будет удобнее.
Моя бабушка моей маме, наоборот, всегда дарит вещи меньше на 2-3 размера =) Мама смеётся, что "Ей конечно очень приятно, что её видят такой Дюймовочкой, но она намного толще)) ) ".
Попробуйте ушить ночнушку или поблагодарите и аккуратненько уберите)))
Да никак. Сказать спасибо и забыть.
может просто передарила?))))
а она-то ваш размер знает? может посмотрела, чтоб посвободнее сидела просто ))) подгляните, может она и себе огромные берет ))))))))))
пс: главное не обижайтесь ))) 60 лет уже не такая и молодая, случаются уже задвиги :(
Реагируй положительно, доброжелательно. Это подарок с намёком на желательных внуков.
Может, просто ошиблась. Думает, что носить надо свободную одежду, чтобы ничего не обтягивало и не поджимало. Не парьтесь.
Ночнухи они такие, на пару размеров если больше - то тоже спать можно)) )
Я, правда, пижамы люблю.)) )
Видимо, первое что попалось под руку, специально подарок не искала, достала из залежей белья давно купленное или подаренное, но не освоенное и подарила.
Я, правда, пижамы люблю.)) )
Это наверное ее размер. Верните ей на день рождения.
Может на... внуков *намекает*???
Ничего не говорить и сшить из неё наволочку, а потом похвастаться, вот, мол, какая я рукодельная...
моя мне тоже дарила 48-50, когда я носила 42й, говорит, а вдруг растолстеешь
На первое мая отправьте ей валенки!))
вес набирай
А может она себе такую покупала и она очень после стирки села... так что попробуйте постирать.
Сама недавно купила ночнушку, думала в наше то время ткани не садяться... после стирки стала меньше как раз размера на 3....
дареному коню в зубы несмотрят
Убрать в шкаф и поблагодарить
Перешить. У меня тоже свекровь не шибко с подарками угадывает, всё распихано в шкафу до лучших времён. Но на лицо обязательно благодарную улыбку!
положите на полку и забудьте
А что не так? Или мы в ночнушке перед гостями или перед любовником? Поэтому и неудобно.
Она по старинке взяла на вырост похоже. Или по принципу "большое не маленькое", ушить типа можно, если что. Боялась, что маленькую купит, вот и взяла на всякий случай по-больше.
Не думаю, что 60-летние пожилые женщины отлично разбираются в размерности ночных сорочек. Может она ситает, что этот предмет одежды должен быть оооочень просторным.
Не ищи негатив там, где его может не быть))
Анастасия Краснухина
Вот это точно!
Да никак! Подарила-спасибо.
Спасибо большое! Как ещё реагировать на подарки?
Если Вы подозреваете, что это умысел, то можно добавить: как здорово, что она такая большая - не люблю, когда жмёт и тянет! Но, думаю, она или ошиблась, или сама любит большие вещи. Не обостряйте из-за ерунды.
Что ж такая реакция на подарок? Или потому что свекровь подарила? Ведь частенько близкие и друзья дарят иной раз совершенно ненужные вещи и ничего, принимаем, благодарим, а потом не знаем куда деть. Спасибо свекрови, что не забыла, купила и передала вам подарок, значит хотела сделать приятное вам. Не угадала с размером - велика беда. Отложите в шкаф, иного места не займет, к 40 годам как раз пригодится. А вот тапочки не дарят.
А я бы обрадовалась
*@его Малышк@ *
правильно,снежана.
Обними! Скажи, что её ты любишь и поцеломкай в щёчку! Всё нормально- ну, бывает не угадала!!!
Скажите что Ваш муж давно хотел в геолога поиграть! ) Вообще какие у Вас отношения со свекровью, от этого и отталкивайтесь.
Спроси где она ее покупала мол хочу обменять на меньший размер, мож тогда немного задумается (вам ведь неприятно было)
на следующий праздник подарите ей обратно
Примерий ночнушку у нее на глазах ( посмотри на ее реакцию) если ничего не скажет все равно придется носить пока дома никого нет или когда заболеешь. А так обязательно поблагодари! интересно, что же ты ей подарила?)
Поблагодарите её с улыбкой на лице, и на её день рождения подарите ей тоже что-нибудь на 3 размера больше