Юлия

что подарить бабушке на 50 лет?

денег нет работать пойти не могу своими руками я тоже не думаю что она будет рада посоветуйте то что можно купить на 1500 рублей не фотоальбом и не картину и не родословную семьи этого у нас хватает что-нибудь для нее... . технику тоже не надо я её хорошо знаю

Елизавета Рощевская

Я накидаю идей а вы сами подумайте что бабушке понравится
халат для бани, можно поискать на эту сумму банный набор где халат, тапочки и полотенце

Аромолампу с набором ароматических масел. какие запахи бабушке нравятся-сейчас в сувенирных много вариантов симпатичных аромоламп на любой карман

если бабушка следит за своим здоровьем то шагомер. массажёр, небольшой тренажёр, весы

Что то подобрать из текстиля- скатерть, покрывало, набор подушек для дивана-можно заказать чтобы сделали на подушке какие то памятные надписи, пожелания или фото

Какое то украшение, если знаете например что бабушка любит или подарить цепочку с кулоном по знаку зодиака или кулончик в виде первой буквы имени бабушки

Неплохой подарок цветок в горшке если любит комнатные растения или какой то дизайнерский предмет для интерьера дома-настольную лампу. вазу, блюдо и наполнить его сладостями или какой то домашней выпечкой при вручении подарка

если уж совсем не знаете что дарить купите сертификат в парфюмерный магазин -пусть сама выберет на эту сумму то что ей более нужно и по вкусу

Яна

Абонемент в салон красоты.

Дмитрий Грачев

Билет на концерт

Ириша Суровцева

бусы из натуральных (полудрагоценных) камней

Саня Желик

какая молодая бабушка то! поздравь от меня тоже. всех благ ей

Наиля Григорьева

подари ей мультиварку. цена-1500 рублей. с функций щи каши плов варенье хлеб пироги.

Ни
Никита

коньяк

Pavel Simindeyev

Букет цветов или цветок в горшке !)

Ольга Сидорова

Цветок в горшке был бы к месту, но только если она любит цветы. Можно купить думочку под голову или подушку-валик, можно массажер для шеи и головы, красивый шарфик, подставку для мобильника, бусы (если носит) , браслет-ионизатор. Все это я написала по своему вкусу, а мне 49.

Анар Аскеров

Исходи из ее увлечений. Понаблюдай о чем чаще всего говорит.

Ольга Ерискина

элитную вещь

Евгения Малова

мы тут 50летней "бабушке" купили ванночку для педикюра, куда в комплект входит набор для обрезного, аппаратного педикюра. фирма поларис. и букет цветов

Алексей

Ни в коем случае не нужно намекать на возраст! Подарите ей что нибудь нужное, но не старческое! Например, стильную футболку. Только лучше купить из хлопка а не синтетическую. На
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka большой выбор качественных футболок.