Прочие дела домашние
что подарить бабушке на 50 лет?
денег нет работать пойти не могу своими руками я тоже не думаю что она будет рада посоветуйте то что можно купить на 1500 рублей не фотоальбом и не картину и не родословную семьи этого у нас хватает что-нибудь для нее... . технику тоже не надо я её хорошо знаю
Я накидаю идей а вы сами подумайте что бабушке понравится
халат для бани, можно поискать на эту сумму банный набор где халат, тапочки и полотенце
Аромолампу с набором ароматических масел. какие запахи бабушке нравятся-сейчас в сувенирных много вариантов симпатичных аромоламп на любой карман
если бабушка следит за своим здоровьем то шагомер. массажёр, небольшой тренажёр, весы
Что то подобрать из текстиля- скатерть, покрывало, набор подушек для дивана-можно заказать чтобы сделали на подушке какие то памятные надписи, пожелания или фото
Какое то украшение, если знаете например что бабушка любит или подарить цепочку с кулоном по знаку зодиака или кулончик в виде первой буквы имени бабушки
Неплохой подарок цветок в горшке если любит комнатные растения или какой то дизайнерский предмет для интерьера дома-настольную лампу. вазу, блюдо и наполнить его сладостями или какой то домашней выпечкой при вручении подарка
если уж совсем не знаете что дарить купите сертификат в парфюмерный магазин -пусть сама выберет на эту сумму то что ей более нужно и по вкусу
мы тут 50летней "бабушке" купили ванночку для педикюра, куда в комплект входит набор для обрезного, аппаратного педикюра. фирма поларис. и букет цветов

Цветок в горшке был бы к месту, но только если она любит цветы. Можно купить думочку под голову или подушку-валик, можно массажер для шеи и головы, красивый шарфик, подставку для мобильника, бусы (если носит) , браслет-ионизатор. Все это я написала по своему вкусу, а мне 49.
коньяк
Билет на концерт
подари ей мультиварку. цена-1500 рублей. с функций щи каши плов варенье хлеб пироги.
бусы из натуральных (полудрагоценных) камней
самокат
купи таблетки
Ни в коем случае не нужно намекать на возраст! Подарите ей что нибудь нужное, но не старческое! Например, стильную футболку. Только лучше купить из хлопка а не синтетическую. На
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka большой выбор качественных футболок.
Абонемент в салон красоты.
Исходи из ее увлечений. Понаблюдай о чем чаще всего говорит.
Букет цветов или цветок в горшке !)
элитную вещь
какая молодая бабушка то! поздравь от меня тоже. всех благ ей