Валентин

Что подарить на 60 лет деду от всей семьи

Aleksei Minin

Моему мужу дочь с внучкой и ее мужем ( так сказать, от всей семьи) подарили ( прошу прощения, вдруг из головы вылетело, как называется! ) , такой электрический термос что ли, где чай всегда горячий. Так он так доволен, очень удобно!

Екатерина

Разные деды бывают в 60 лет. Машину, удочки, культиватор, ружье, путевку на отдых, пасеку.

Ольга Журавлева

Спутниковое телевидение, если ещё нет. Новый интернет-провайдер с большей скоростью. Планшетник, наконец.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

резиновую бабу

Дмитрий Голубков

дачу с зарыбленым прудом .