Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что подарить бабушке на денрик? На 60 лет?

Через 8 дней денрик не знаю что подарить, на вопрос что подарить говорит ничего не надо!!! Но дарить все равно чт то будем.. но чтто?

J*
Julia ******

на денрик))))) ) только косяк))))))) ) и совсем не дверной)))))))))

Ле
Леночка

Гроб! аминь!

Nadezhda Fedorovich

Денрик? Еврейка что ли?

Ди
Диана

хз. круглая дата.. . обычно хорошие что-то дарят.... золото или часы. Но можете надгробную плиту если не любите бабушку

На
Наталья

подари цветы - это самый хороший и приятный подарок для бабушки.

Юлия Колесникова

подарочные сертификаты в ювелирный магазин, пусть купит себе серьги или кулон, который понравится....

Игорь Светлов

Можно все тот же халат с капюшоном)))