Людмила Пронина

Что подарить бабушке на Новый год? (55-60 лет)

Св
Светлана

караоке! пусть поет!

Саня Скворцов

Подари подарочную карту в бутик косметики-пусть купит крема либо духи на свой вкус.

Ксения Шаманина

какойто плавающий возраст у бабушки

Анастасия Любимова

ванночку для ног с массажем. я папочке год назад дарила (ему 75) так он до сих пор рад

Ви
Виктория

Бабушки разные бывают. Наша (ей 65, работает) полгода назад купила себе Volvo S80 (новую).. вот и думаем... что ей подарить?... а у второй бабушки пенсия 6,5 тыс. руб.... мы ей билеты в Мариинку подарили...

Василий Седов

свою любовь ибо вещи не вечны а память и счастье вечные одна из моих цитат

Дмитрий Хохлунов

Как хорошо, что вы думаете о бабушке. Подарите билеты на какой-нибудь спектакль. Можно на курс массажа сертификат и т. д.

Иван Мейхер

сотовый телефончик.