ЕМ
Евгения Мяус

Что подарить на Новый год бабушке 55 лет и дедушке 56 лет?

YD
Yursan Dorishes

Билеты в театр.

Перизат
Перизат

подушки, одеяло, тапочки домашние.

КП
Кирилл Перелыгин

соковыжималку

LS
Lilian Stratulat

бабушке то что её бы согрело. смотря на её вкусы
дедушке если любит рыбалку что нибудь с ней сзязано

Де
Денис

Я подарю бабушке сотовый телефон (у неё тоже не плохой- самсунг раскладушка, но там нет камеры) , летом я подрабатывала раздавая листовки и деньги есть) Но если нет денег можно подарить: халатик, тапочки, пижамку, какой ни будь красивый шарф-палантин, кожаные перчатки красивые, плед, если вяжет - подарите ей хорошую пряжу; вышивает - набор мулине, а также найдите в Интернете и распечатайте побольше схем для вышивки; шьет – повезите в магазин тканей, пусть выберет для себя то, что ей по душе.
Годовая подписка на ее любимый журнал, красочный календарь (в котором отмечены Дни рождения всех родственников) , разыскать старые семейные фотографии и отсканировать их и сделать коллаж, фартук, прихватки, красивую скатерть. ВООБЩЕМ то что бабушке действительно пригодиться и она не положит ваш подарок куда ни будь в кладовку.. . Ну а главное побольше внимания ...

ДЕДУШКЕ: подарите ему поход в караоке-клуб (я замечала что при просмотре какого ни будь концерта- мой дедушка любит подпевать) , поход в кино или на концерт в приятной компании тоже станет приятным и необычным подарком дедушке на 2013 год, подойдите к решению этого вопроса с творческой стороны, пуховый платок, плед, носки. Можно подарить практичный подарок: миксер, микроволновку, тостер, соковыжималку. Если он любит рыбачить, преподнесите ему набор инструментов «На рыбалке» , ящик для рыболова. Для отдыха на природе – надувное кресло, гамак. Если есть машина то машинку полировальную (стоит не дорого) , набор автоинструментов. Наручные часы, портативное радио, шахматы, винный набор, цифровые девайсы, читалку, электронный прибор для измерения давления, разнообразные массажеры (для ног, головы, кистей рук) , подберите коллекцию старых фильмов, которые ему нравятся; найдите его фотографию в молодости и сделайте с нее фотопортрет; новый мобильный телефон с большим экраном и удобными кнопками; мелкая бытовая техника для кухни (кофеварка или электрочайник, йогуртница или пароварка, соковыжималка или тостер) ; собрание сочинений любимого автора; абонемент в филармонию, музей или оперу; сборник классической музыки в хорошем исполнении и качестве. Вообщем всё что ему пригодиться или то что его порадует)

ВK
Владислав Kaban

билеты в театр..

Похожие вопросы
Что подарить бабушке на Новый год?
что подарить папе на новый год? 55 лет, сварщик
Что подарить родителям и бабушкам дедушкам на новый год???
Что подарить бабушке на Новый год? (55-60 лет)
что можно подарить дедушке с бабушкой и лучшей подруге на новый год? (подруге 13,бабушке 56 и дедушке столько же)
что подарить бабушке и дедушке на новый год. не своими руками
Что подарить дедушке на новый год ?
Что подарить бабушке на новый год? Бабушке 66 лет, сейчас только 200 рублей (((
Что подарить дедушке и папе на новый год?
Что подарить Родителям и Бабушке на Новый Год! Мне 10 лет !