Оксана Исаева

Что подарить бабушке на Новый год?

Моем бабушке 55 лет. Дедушке я уже решилачто подарю, а вот бабушке не знаю. Мне 12 лет поэтому сумма на которую я расчитываю рублей 150-200.

Петр Носов

Я посоветую тебе такой подарок сделать, кторый много денег не потребует но нужно будет приложить фантазию, время и конечно вложить душу
Купи какую нибудь шкатулку и наполни её конфетками или сладостями которые бабушка люит, но только каждую заверни в необычный фантик, где твоей рукой изнутри будет написано какое то новогоднее пожелание или комплимент бабушке, или 100 причин по какой ты её любишь. бабушка будет открывать и каждый раз читать новое, ей будет приятно, это неравнодушный подарок
Можно такие же конфетки с сюрпризом сделать как денежное дерево-красивые веточки украсить стилизованными цветами и прикрепить вместо листвы вот такие конфетки или просто красиво оформленные записки. это может даже стать предметом интерьера если постоянно дополнять опустевшие места на ветке
Можно купить красивый шарфик, очёчник. футляр для телефона, можно купить готовый и немного его уркасить своими руками, обшить пайетками, бисером. вышить-получится необычная вещь

Денис Петроченков

курительную трубку

Юдина Юлия

сувенир с символом года.