Наталья Посыльная

Что подарить бабушке на 64 года???

Бабушка живет со своей младшей дочерью и 2-мя внуками, которые сидят у неё на шее. Если подарить корзину с фруктами, например, то внук съесть все без неё.Надо что то такое чем сможет пользоваться только бабушка. Подскажите пожалуйста

Диана С

Духи, сумочку, кошелек, зонтик, красивую чашку с блюдцем, шелковый платок или легкий шарфик, очечник, билеты в театр/на концерт, брошь, шкатулку.

Baxtiyor Maxmatkulov

моя бабуля играет в комп, ей только компьютерные игры подавай, книги подари и несколко, еще если любит кроссворды решать, может быть тоже, и денежками помоги

П2
Павел 2007

во. у нас вечно та же проблема.
я купила крем от морщин после 60 лет. такое точно на себя не намажут

Артём Бузин

Билет на концерт

Сергей Новиков

С такой жизнью, ей по-моему, уже ничего не надо.

Тетя Софа

А вы бабушку сводите в кафе отметить, что-нибудь вкусное закажите, только без внуков-нахлебников.

Ра
Рамаз

вибратор !

Анна Колосова

Тапочки меховые из шерсти, жилет меховой, что-то из одежды-халат, платье, босоножки. Можно прибор для измерения давления.

Евгения Игнатова

Кафе понравилось. Но есть такое на чем обычно экономят пожилые... это нижнее белье. Так я своей соседке 70 летней постоянно покупаю х/б белье, главное чтоб там майка была, халат и т. д.

Кирилл Беркут

Ну идей масса, начиная от именного ордена и заканчивая фотографиями на подушке с самыми дорогими моментами. Хорошее решение картина на холсте - сейчас очень модно. В общем вот вам еще парочка вариантов http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-60-let/ .

Чу
Чуркин

свяжите ей шаль

Наталья Дёмина

Подари ей что-то из списка annabelle

Дмитрий

подарите дедушку

Андрей Вересковский

Подарите ей красивую брендовую сумку. Лично мне очень нравятся сумки Fulton. Качество отличное, носится прекрасно. Огромный выбор сумок этого бренда есть на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/fulton/

Наталия

Как по мне, то отличным подарком будет красивый женский зонт, наверняка у бабушки еще советский. Я себе заказывала на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/fulton/, качеством довольна, можете не переживать. Подарите, красиво преподнесите, польза будет.