Эн
Энжеша

Что подарить бабушке на День Рождение (82 года)

Что подарить бабушке на 82 года? У меня бабушка живёт в деревне, не любит сильно дорогие подарки, иногда может их и не принять. Бабушка у меня всегда любит трудиться в огороде, в лес любит ходить .Помогите, а то я незнаю что подарить?

Сергей Евсин

набор мыла

Светлана Пронякина

Библию и пастора в гости к ней пригласите - не зря Бог ей подарил время.

Всеволод

Картину какую-нибудь. Сейчас есть в продаже картины - водопады с встроенными часами, термометром, звуками воды, пением птиц и так далее. Красиво и недорого.

Твой Друг

Хороший аппарат мерить давление Пожилые любят с ним играться

Ка
Катюшкин

Много вкусного и сладкого, бабушки такое любят. Моя мама, 84 лет, обожает конфетки, тортики...

Юлия Жуковецкая

У меня тоже голова об этом болит.
Подарите ей что нибудь из хозяйственных вещей.

Леонид Горюнов

заказать жилетку, есть в продажах в интернете из овечьей шерсти... есть из верблюжей.... ну или купить в специализированном магазине, если в большом городе живёте...

Денис Ильин

Лично я рисую я бы пейзаж там нарисовала... если вы тоже занимаетесь там каким нибудь видом творчества, то сделайте что-нибудь своими руками.... знаете ещё это от суммы зависит... Возможно ваша бабушка мечтает допустим в кино сходить... на море поехать... фотосессия... а вобще у меня похожий случай ( либоне пользуется либо не берёт ) мы ей скалку подарили как-то ей пнравилось... подарите крзину... ( раз в лес ходит )...платок.. .
шаль, обувь, набор для душа, набор садовника ( там для клумб что-нибудь, мможет там ножницы садовые... ) , ябллоню, сливу какуюнибкдь, советую купить декоративную калину, красота... .
духи, книгу хорошую, радио, набор ножей для кухни, сертификат в спа салон, в порихмакерскую поход... это ещё от суммы зависит ...подарите хороший заварной чай.... у меня бабушка обажает его.. всегда довольная! конфеты..