Алексей Алексеев

Новый год. Вопрос внутри. Бабушке хочу подарить подарок на новый год, но не знаю что Помогите. Бабушке 83 года.

Ольга Пискайкина

А может устроишь ей встречу со старыми подругами. Хоть на такси, хоть сам по вози по старым друзьям и родственникам. Финансовые подарки их уже не интересуют.

Алексей Иванов

Подари шаль или теплые шубенки ну или просто тортик какой она любит. Поверь, она всему будет рада)))

Вл
Владимир

оренбургский платок

Хамза Бабаджанов

мягкие конфеты, которые во рту тают (типа мягких ирисок) , платок на голову, жестяную коробку печенья.

Наталия Стольникова

Нашей бабушке нравится когда мы ей цветы дарим)))

Егор Трушкин

Теплый платок из натуральной шерсти, мягкий и комфортный - и на голову зимой и на спину в холодные деньки.

Максим Журавков

подарите мягкую подушку.... а Новый Год она будет на ней спать ---шутка ли, 83 года!!!!

Игорь Окулов

КРЕСЛО КАЧАЛКУ