Ольга

какой подарок подарить родителям на новый год (и не только на новый год)

Ад
Администратор

Возьми их фотографии, начиная с детских, и закажи слайд-шоу. Фильм, где под музыку показывается вся их жизнь, доставит много радости твоим родителям. Они будут регулярно просматривать этот видеоролик заново и будут также с умилением смотреть на него, как будто в первый раз. Я заказывал слайд-шоу через интернет здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне сделали его быстро и фильм получился очень красивый.

Ника Захарова

Умничка!! ! Все надо делать заранее!

Детский Сад 2443

Фигурки из шоколада

Aртем Гиваргизoв

Путевки: в санаторий, базу отдыха, курорт.. . все равно, но отдыхать.

Ай
Айгиз

Можно композиции из шариков, которые делают в любом салоне украшений. Маме шампунь можно, поделки своими руками, кстати это приятнее всего!!!! Книгу, такого жанра, который любят)))

Азат

Билеты в театр или на концерт их любимого исполнителя...

Bestiy Bestiy

Надо им подарить что-то такое, что они сами себе никогда не купят. Например, брат подарил маме меховую куртку, мама бы пожалела на это денег.

Ла
Лада

Можно на все праздники печь торты)))

Алия

Путешествие, с полной оплатой.

Алексей Куликов

НГ еще не скоро, думай, время есть.

Алиса Рейня

Подари им что-то, что напомнит им их молодость, например опроси всех старых друзей, узнай, что им раньше нравилось, чем занимались. Закажи им столик в ресторане, напечатайте фотографий из бурной молодости. Подробнее можешь прочитать на сайте http://www.42podarka.ru/i/50/ , там как раз на эту тему есть идея подарка.