Нина Москвина

Что подарить родителям на новый год ?

мне 11 лет . Денег мало , только 1000 . Бисера , ракушек, камушков нету. Открыток ( купленных и сделанных из бумаги ) ровно шкаф, сувениров 4-ре полки . Друзей мало , попросить помочь не могу.

Если можете прошу подкиньте идейку.

принтер чёрно белый комп можно только на 30 мин в неделю. В соц. сетях не сижу ( я сейчас у подруги в другом городе) Ёлочных игрушек 2 коробки . Сделала в тот раз папье-маше через 2 дня уже в мусорке ( обидно мне ) 😞

Дома всегда чисто.

Елизавета Рощевская

Сделай клип из фото под музыку, а семейную фото распечатай и подари им в рамки двоим

Janna Carapencova

сделай что нить своими ручками.

Alexandra

Ёлочные красивые игрушки,новогодние стаканы.