Николай Виноградов

Что подарить? Что подарить родителям на Новый год? Может что то из техники?

Виктория Князева

а свозите их за три море, где солнце греет. птички поют. а хотите к нас в норвегию

Зарзабон Зарзибон

Не согласна с Юлей! Это глупо, узнавать о подарке! Подарок это сюрприииииз! А то потом родители подойдут к елочке возьмут то что сами тебе заказали и им придется делать вид что они удивлены, короче мне такое не очень нравится!
Смотря какие у тебя возможности, конечно! Если ты знаешь, что им что-то необходимо из техники, то покупай!
На новый год мне нравится подарки типа : плед, махровые халат или что-то такое зимнее и теплое! Сейчас такие вещи не из дешевых и поэтому являются достойным подарком! Наборы для ванны, бани, картины, домашние цветы может быть!
Что-то уютное и домашнее это же такой семейный праздник 🙂

Валерия Слышкова

Так у них и спросите, что они хотят получить от Деда Мороза! Зачем тратить деньги на ненужные вещи!