Иванна Горлач

Что подарить родителям на новый год? Подскажите пожалуйста что подарить родителям на новый год?

Людмила Людмила

сделайте фотоколлаж с Вашими фото, фоторамку к нему своими руками

Малыш

смотря какой суммой располагаешь, всегда можно что то подобрать, и сколько лет родителям

Катя Шамкина

Можно новое красивое пастельное белье, можно новое покрывало, чайник, набор для кухни, папе-галстук, маме- косметичку или парфюм, фикус....

Андрей Иванов

музыкальный подарок от себя,