Денис Белоусов

что подарить любимой бабушке на 60 лет ???

Аня

подари внука

Катерина Болотокова

Крема для ее возраста, витамины, духи

Елена Андреева

Викуля! ! надо знать. что любит и чем увлекается ЛЮБИМАЯ бабушка!! ! )

Елена

Я своей на 70 дарила крутецкую беспроводную мышку для ее нового ноутбука. Так что все от бабушки зависит)))

Ден Дениска

купи тую на дачу 🙂
можно НАБОР: одеяло и подушку новые пухлые,
можно косметику для кожи,
красивую скатерть.. .

Виктория Окшина

Смотря чем увлекается или что любит бабушка! Если вяжет, то можно целую корзину с пряжей, спицами, крючками. Если готовить, то набор кухонно посуды, если печет, то противень.. . опять же, смотря на какую сумму) можно и автомобиль!!))