Андрей Савченко

Что подарить бабушке на юбилей? Юбилей 60 лет. Мне 13. Желательно своими руками.

Вячеслав Шишкин

Я пас, Стыдно сказать

ОК
Олег Крюков

Посмотри в Яндексе, подарки своими руками! мы же не знаем твоих способностей!

Эльвира

Можешь картинку вышить крестиком. Посмотри в магазинах, там большой выбор, да и особо сложно это. Моей бабушке понравилось))

Оксана

Незнаю как тебе, но я раньше делала то что "своими руками"сама, без чужих советов.. Что в голову придет.. На то оно и своими руками, а не чужими советами...

Ирина

Сейчас продается много готовых наборов для творчества: вышивка крестиком, бисером, наборы для раскрашивания по номерам. Покупай, ваяй, готовое изделие отдай в багетную мастерскую и дари бабушке. Она будет в восторге.

Наталья Богомолова

Открытку своими руками, спой песню, картину своими руками, если хорошо рисуешь.

Евгений Ефремов

Можно что-нибудь связать самой, например http://приятные-мелочи. рф/product/vasilek/ Это не сложно, а бабушка будет рада надеть самоделку внучки.

Юлия Кузнецова

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++