Ольга Серебряникова

что можно поджарить бабушке на юбилей 60 лет?

Luna

в таком возрасте лучше паровое, а не жареное

Ju
Julia

подари виагру дедушке...)))

Kamila

подарок сделанный своими руками, например вышивку в рамочке

Юлия

60 отборных вкуснейших семечек.

Без обид. Пиши внимательней.

Ал
Алсу

я своей бабушке - правда, на 66 лет - купила хороший уход, который сама себе она в жизни не купит. Ее жаба сошьет из нее куртку, кошелек и сапоги и уйдет трясти другую пожилую даму)) )

Это, конечно, не Guerlain - но на активную улиточную линию в районе 2-3 тысяч потратить реально. Хороший уход всегда приятен

на хороший концентрированный крем, который работает не в комплексе, а самостоятельно, в районе 700-1000 можно уложиться.

***

а если речь правда о "ПОджарить" - ну.. . Жареный рис со стручковой фасолью и куриным мясом
Хороший кусок семги
или шашлык домашний