Женя Максимчук

что подарить на юбилей 60 лет мужчине

что ему подарить я не представляю это человек у которого все есть что ему нужно, я даже представить не могу какой ему можно сделать подарок что бы ему реально понравилось, денег у меня, 200 евро, ПОМОГИТЕ !!!

Андрей Иванов

планшет шарф теплый часы сумку мужскую носки шампунь мужской и бритву электро

Виталий Юрьевич

вино с шестидесятилетней выдержкой.

Опкм114 Салют

махровый хороший халат

Наталья Резаева

Хорошую службу ему сослужит кухонный комбайн. Ведь далеко не каждый пожилой человек хочет готовить салат сам, а тут как раз есть нужный прибор)

Галина Непокрытова

Чтобы соседи его не затопили, а дома было уютно поставьте ему натяжные потолки!

Вероника Зайнутдинова

Подарите ему мужские лоферы с интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx видела здесь качественные туфли Barcelo Biagi Отличные туфли, верх которых выполнен из натурального материала. Модель на невысоком каблуке оформлена элегантным декором. Отличный вариант для мужского гардероба. Вся доставка по территории России происходит совершенно бесплатно и оперативно.

Володимер Олiйник

Отличным подарком, будут часы с кожаным ремешком с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom В магазине действую постоянные скидки и вы можете приобрести часы в подарок по доступной для вас цене. Так же вся доставка осуществляется совершенно бесплатно и быстро. Удачи вам в выборе подарка.

Ел
Елена

По-моему, хорошо бы подарить мужскую сумку. Вот, посмотрите, в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ продаются брендовые мужские сумки из настоящей кожи. Это будет хорошим подарком на юбилей шестидесяти лет мужчине.