Рафаэль Мялькаев

Посоветуйте, что можно подарить крестному на 60 лет?

На
Наталья

Полотенце и что-ниб для и после бритья.

Наталья

до дня рождения надо встретиться за чашечкой чая (рюмочкой) , и невзначай так узнать чего бы ему больше всего хотелось. про между прочим за жизнь поговорить точно расскажет.

Realist

Лодку для рыбалки крестному)))

Евгешка Лебедева

велосипед, или фотоаппарат, или инструменты хорошие, или для зимней рыбалки-хорошую экиперовку, эхолот может лыжи, а если деньги есть свозить в теплые страны. а полотенце не солидно.

Виталий Ромащенко

Шахматную доску с фигурами.

At
Aton

Подарите ему такой мужской букетик

- там главенствует цветок Стрелиция)
Или же такой например из Bungabunga

Варя Круглова

Только не парфюм!! !Если что-то оригинальное (например аметистовую жеоду) то посмотри на www.vip-stone.ru