Ирина Панченко

Посоветуйте что подарить Крестному на юбилей? ? Примерно на 5 тысяч

На
Наталья

Я советую подарить Вашему крестному стильные, красивые кварцевые часы с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Здесь можно подобрать отличные часы ультрамодного дизайна с кварцевым механизмом ультрамодного дизайна с кварцевым механизмом, с корпусом из нержавеющей стали и ремешком из натуральной кожи.

Настя Станиславская

он носит кепку? подарите ему кепку.

Елизавета Первова

Можно подарить, например, хорошие солнцезащитные очки. Это полезный и приятный подарок. Купите качественные, стильные и желательно фирменные очки. Посмотрите в интернет-магазинах, там большой выбор. Например вот проверенный и надёжный сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Посмотрите, может подберёте что-то, что вам понравиться. Удачи.

Машенька Воронюк

Смотря чем он увлекается и сколько лет вашему крестному. Мне нравится идея персонализированных подарков, например можно заказать портрет по фото именинника. Также интересная идея подарить орден с индивидуальным дизайном по вашему заказу в подарочном футляре, очень оригинальный и памятный подарок.